Владимир Гирин

Если бы у тебя был шанс исправить что то одно в прошлом, что бы ты исправила?

Ответы
Елена Копытова

что то одно....даже при сильном желании-я бы ничего не исправляла. иначе мое настоящее изменится. а я менять ничего не хочу. если смотреть глобальнее-меньше боли маме и бабушке бы причинила своей глупостью

Наталия Григорович

что то одно ничего не исправит . нужно поменять всё. я бы с удовольствием прожила бы жизнь иначе. но это к сожалению невозможно

Акмарал Кожамкулова

в прошлом уже нечего не исправишь потому что это уже прошло

Галина Байдина

исправила бы ту ошибку за которую раскаиваюсь посей день

Людмила Протопопова

К сожалению мозги исправлению не подлежат

Татьяна Dmitrieva

Ничего не исправляла бы.Мне все нравится.

Хван Элеонора

Сказала бы маме что я ее сильно люблю.....