Сергей Ерохин

"Если у человека выпала возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от неё отказываться." Жак Ив Кусто . А вы воспользовались своим шансом на такую жизнь?

Ответы
Акира Куросава

моззг одинок и нездоров . Он знает дрожь , табак в карманах , Неразделённость нежных слов Несказанных и несказанных . я болен у меня обшинрный инсульт..

Ли
Лия

Как это выпала возможность?Ив Кусто всю жизнь занимался освоением океана,и это не возможность,а его цель жизни ,рвение и непомерный труд.😁🤷🏻‍♀️

Al
Alex

Если бы мне английские спецслужбы предоставили такую возможность,как ему, я б тоже непомерно рвал опу, усиленно отрабатывая..

Ли
Лия

Ничего просто так не бывает.🤷🏻‍♀️

Al
Alex

Ну тогда про непомерный труд можно поаккуратнее?)

Ли
Лия

Всегда есть гении,а есть кто им оплачивает их труд.

Al
Alex

Там нет ничего гениального, ещё раз. Даже акваланг ему скорее всего проплатили. Куча самородков в России по гаражам ваяет шедевры. Я чёт не вижу вокруг них ни одного мецената...

Ли
Лия

Смешно.Надо не думать,а знать.А в теперешней России и нет меценатов.🤷🏻‍♀️😁Лучше в землю зароют,сто машин купят,чем прогрессу помогать.🤷🏻‍♀️

Марина Ростовская

Необычная🤔 У меня самая обычная, с вкраплениями разных неожиданностей...приятных и не очень, но всё путём...не жалуюсь...

Алекс Венцель

Каждому из нас однажды выпадает такая возможность, но не все готовы ею воспользоваться, а потом жалеют об этом..

Ironik Kitty

Такие шансы даются далеко не всем. Он, кроме учёных степеней, ещё и бизнесмен хороший. Как и Ф. Конюхов.

Тина

Усиленно стала прокручивать в голове, где же у меня был такой шанс, в каком моменте моей жизни)

Евгений Бриг-Снежин

ОГО го??)! и не слышал такого мудрого ИЗ речения!?))

Олег Л0К0С

Отказываться или не отказываться - обычно
никто тебя и не спрашивает 🤣👹))

Сергей Ерохин

тож верно..не мы выбираем дороги а дороги выбирают нас..)

Ки
Кирилл

Знать бы еще, понравится ли эта возможность необычной жизни или нет

Геннадий Смоляков

Не вступаю в фейсбук, не сижу в одноклассниках, не слушаю Фараона

Аксинья

Воспользовалась, когда работала в геологоразведке...

Сергей Ерохин

в каких местах кочевали?

Аксинья

Все не перечислить: Чукотка, Колыма, Казахстан, Молдавия, Забайкалье, Бурятия, Карелия и много где еще.

Сергей Ерохин

Круто!..это незабываемо..)

Аксинья

Вы правы.

Семён

👍👍👍

Ев
Евгения

Да , было такое, не отказалась, а приняла как должное

Сергей Ерохин

а что именно?

Ев
Евгения

Это слишком личное....

Марго Беккер

Да, я рисковала..Раньше ОЙ как всё непросто было..

Ол
Олег

ну кусто точно не за пенсию свою всё это делал...

Высокий Блондин

Конечно.
нужно быть муд**ком чтобы отказаться

Орхи Дея

А что Вы имеете ввиду под необычной жизнью?

На
Ната

Не удалось повстречаться с этим шансом.😟

Сергей Ерохин

ещё будет..)

Анатолий Скорняков

Да конечно я бы воспользовался этим

Шепот

Мне такой шанс слава богу не выпал)

Сергей Ерохин

почему слава богу?

Шепот

Меня моя жизнь вполне устраивает)

Красное Солнышко

Кусто при фашистах жил, не страдал!

До
Донор

не до такой же степени как у кусто)

Сергей Ерохин

ну каждого своя степень..)

До
Донор

это да)