Зов Припяти

Сколько нужно блондинок, чтобы поменять лампочку?

Ответы
Ольга Семёнова

Я блондинка, способна это зделать самостоятельно! НО, предпочитаю найти мужчину, для этого занятия, чтобы потом было ЧТО обсудить наедине!!

Наташа Рощина

1-ин миллион наверное! а вообще-то лучше 1-го парня он сам поменяет, а девушкам не рекомендуется влазить там где ток может убить.

Марина

ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Антонина Нехорошева

Ни одна не поможет,среди них должа быть крашенная блондинка.т.е от рождения она шатенка или брюнетка

Маргоша Слободюк

никогда не видела блондинок, меняющих лампочку, поэтому не знаю 😄

Валерий Кебалов

Ну если от двух блондинок сильный свет, то лампочек не нужно.... )))

Лев Божко

Блондинки обычно сами по себе светятся хорошо, зачем их менять?

Иван Васянин

Покрасица Майклу Джордану встать на насочки вставить лапочку

Ирина Степанова

Вернее сколько лампочек надо, чтоб блондинка ее поменяла

Елена Бадалова

каждая блондинка найдет кто ей лампочку поменяет

Алима Альмадиева

сколько лампочка сможет осветить голов в комнате

Юлия Евтерева

я блондинка,на помощь никого не зову.значит -одна

Надежда Голубева

вверни сам и ни одной блондинки не потребуется

Сергей Ефимов

одна. и она устроит сандал чтобы ее поменяли.

Олеся Бурляева

Чтобы поменять лампочку, нужен мужик 🚬

Людмила Нурмухаметова

Две. Нужно же с кем-то решить эту проблему.

Ada Bezenzuk

ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА

Елена Горяева

блондинки не помогут, нужен один мужик!

Александр Пятаков

................................................во сколько

Tatjana Eida

В зависимости от твоих запросов 🌹