Ok
Okcana

Хватает ли вам 24 часа в сутки?

Ответы
Сергей Белоусов

Нет..И Вам не может хватать..Потому что жизненный цикл человека расчитан на 36 часов...Либо , когда-то Земля вращалась медленней , либо мы не с этой планеты...

Ok
Okcana

😁скорее не с этой планеты

Мирослав Бороздин

не всегда! особенно: когда взглянешь на будильник в телефоне:" до звонка осталось 7 часов"...вот это да! а я только сел за Спрашивалку!!! обидно....

Евгений Терехов

Хватает.Даже слишком.У меня как раз смена 24 часа.Была бы меньше,я бы только радовался.))

Гаврилов Александр

Честно , нет , но можно на всё забить и плевать в потолок(всё равно мало будет) )))))))

Гаврилов Александр

Это как с деньгами

Антон (Ulysses)

Сейчас, скорее, да. Но было время, когда хотелось, чтобы в сутках было 30-32 часа )

Антон (Ulysses)

Было у меня два года, когда я работал дома, в сутках получалось часов 28-мь. Только не удобно встречаться с заказчиками и контрагентам. У них утро, а у меня середина ночи )

~Глаза Цвета Ночи~

а мне просто времени не хватает для объёма задуманной работы

Антон (Ulysses)

я понял. но вспомнил свой опыт. работал я тогда часов 14-ть. но это не очень хорошо закончилось, больницей. так что осторожнее

~Глаза Цвета Ночи~

я в курсе ...уже есть первые проявления ...но иначе я не могу ......пока не могу )

Ис
Ислам

Вполне. Как раз земля делает один оборот вокруг своей оси. Очень удобно.

~L
~Eva Lansca~

мало ; работать нужно по шесть часов и тогда на жизнь останется

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Хороший вопрос.Очень часто не хватает.Особенно светового дня)

В*
Владимир ***

если бы ночь столько длилась - без дня - было бы зашибись.

Серж

две недели пролетели,как неделя.сам удивляюсь😗

А*
Аристарх ***

Мне достаточно 4-ре... Остальное - свободное время...

Рафаил Юлтанов

Раньше не хватало! Сейчас тем более не хватает

Strange Walker

Вполне. Кто понял жизнь, тот больше не спешит

Аркадий Нишлюк

Если на сон, то мало, если на работу, то много

Го
Горец.

Время - не резина. Смотря как использовать.))

Ми
Михаил

смотря с кем , зачем , почему и на какой срок

Захар Исаев

Когда я хорошо спланирую день, то - хватает.

Вано

Нет конечно, пару часов всегда не хватает

Костя Н

вполне - даже поспать еще время остается

Yts - 62

Хотелось бы побольше. Не высыпаюсь😟