Ольга Китанина (Сидоренко)

Как вы от мысленной жвачки избавляетесь(вроде выплюнула ть-фу ть-фу ,а она опять там)

Ответы
Анатолий Мартынов

Мысленный объект можно превратить во что угодно вот и представь её в приятный объект.

Ольга Китанина (Сидоренко)

Попробовала брррр, видимо бедна(фантазийно) )))

Сергей Павлов

Если это проблема - всё равно придётся её решать. Если всего лишь "фантик" - выбрось.

Сергей Павлов

ммммммммм.... Конечно нет!!! Если это КОНФЕТА - то ей наоборот надо оооооочень долго наслаждаться. Вечность. Бесконечность. Чтобы было сладко-сладко-сладко!!!!

Ольга Китанина (Сидоренко)

Временами , ой, как сладко))Но потом же приходит рассвет 👿

Сергей Павлов

Если НАСТОЯЩАЯ - она не проходит никогда.

Ольга Китанина (Сидоренко)

Ну всё(ухмыляясь) -горечь добила ( мне кажется я решила проблему))) Ща сладость дожую и все выплюну)) Ура ! Ура! Ураааааааааааааааааа!

Сергей Павлов

Жёстко... но - правильно! Потому что если хочется выплюнунть - значит ещё не НАСТОЯЩЕЕ.

Aidai Sagynbaeva

Некогда об этом думать

Ольга Китанина (Сидоренко)

Я вам завидую!

Елена Т

пожую и снова выплюну

Ольга Китанина (Сидоренко)

И снова пожую?

Елена Т

да...а че делать-то?

Ольга Китанина (Сидоренко)

Видимо удалять вопрос)))

Елена Т

как вариант

A(
Aleksandr ( Не Шали )...

... Я могу не отвечать ?

Ольга Китанина (Сидоренко)

Можешь)))))))))) Не Шали)))))))))

Ольга Дерябина

жую серу

Ольга Китанина (Сидоренко)

Не пришлете ? Наложенным))))))

Ольга Дерябина

куда, напишите адрес