Св
Светлана

а зачем так много людей Китаю?

Ответы
Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Владимир Ильин

Основное богатство - это люди. У нас считалось по другому - их надо кормить, воспитывать, обеспечивать счастьем, а Мировая Революция им побоку! Вот ведь гады!

Александр Рунаев

Потому что у соседней россии,мнрго пустых земель,да мы и не умеем ими пользоваться.Если бы в россии жили китайцы,то они были бы на половину из золота

Зоя Овсиенко

Это просто показатель их мудрости, относительно умения руководить своим ЗДОРОВЬЕМ. Их могло бы быть ещё больше, если бы не ограничения.

Ендурин 15

у них много риса. его тогда некому будет есть. разведутся грызуны и съедят планету. лучше пусть китайцы 😀

Виктор Бахышов

Китай не край ни ад ни рай в нем много душ восточной веры которым только волю дай заполонят Земли пределы

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В своё время они хотели поделиться с США и выслать 100 млн женщин для повышения рождаемости в Америке

Св
Светлана

у них своих женщин не хватает в китае то...проблема у них женится то...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

То было в 70х годах. Про то что сейчас, я знаю. Мне лично несколько китаянок рассказывали как бабушки заставляли матерей делать аборт. Но те отказались.

Св
Светлана

у них в 70х -80х шли на аборт если девочка в утробе вот и нарожали мужиков...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я лично думаю что когда ввели политику одного ребёнка в семье, то усложнилось дело. Всем хотелось мальчика, и шанс был один.

Андрей :\>_

политика такая. политика численного превосходства над другими народами для выживаемости

Александр

Например, наш новый губернатор продаёт им землю... Сингапурцы уже выжгли пол-области свое

Св
Светлана

да уже по ходу все понимают, что нарастают в стране недовольства...бунту быть))))

Александр

К нему и подводят. Какая разница, как сокращать поголовье? Нет войны - давай революцию...

Св
Светлана

эх страна моя...

Александр

Ничего, прорвёмся, думаю.Не впервой.

Св
Светлана

вот именно))))

Кот Вадик

действительно, российское государство вымаривает свое население, а эти глупцы плодятся

Фабрицио Вердум

китайская традиция штамповать в большом количестве всё что можно и людей в том числе

Счастливый..

Им они не нужны..только вот секс у них хорошо развит..как у обезьян шимпанзе..

Monia Rachkin

А вот они уже едут в Россию получая от правительства Китая по 60 000 долларов.

Сергей Пак

Чтобы в час Х начать их расселение по всему Шарику.....совместно с индусами

Вадим

В китайском языке нету иероглифа,кот.обозначает: У МЕНЯ БОЛИТ ГОЛОВА...

Сергий Отец

Это, что! Вот им сейчас разрешили иметь второго ребёнка, вот это - да!

Имя Фамилия

они не виноваты)просто у ихних женщин никогда не болит голова) 😏

Любопытная Такая

Площадь маленькая, а по количеству их может быть одинаково с нами.

Виктор Иванов

Чтобы кто-то остался после расстрелов преступников и мятежников

Михаил (Москва)

чтобы производить товары и обеспечивать ими весь остальной мир.