Алекс Меррр

А что будет если вместо пассажиров в пассажирском самолете прилетит ядерная бомба? пво ведь пропустят???

Ответы
Валерий Герасимов

Самолёт отслеживается с момента старта с аэропорта...Чтобы загрузить в самолёт бомбу,её нужно в аэропорт доставить..Не всё так просто

Владимир Зернов

Бомба дает излучение и ее засекут

Дмитрий Аржаутский

🙃 глупость какато...

Андрей

Просканирует

Realistka

перехватят

Алекс Меррр

как перехватят то? из сша ( например ) по расписанию вылетел самолет.....и по расписанию прилетел в москву.на радарах только самолет ( а не что в нем )