Королева Алина

Пенсия в России издевательская, ее насчитывают как раз в сумме оплаты ЖКХ... Ну и как же тогда собираетесь встречать свою "золотую осень"? Небось пару лямов грина затырили в гебешном офшоре на Кипре? Или латифундию с рабами в Черноземье уже прикупили? Колитесь. 🙂

Ответы
НЕ
Наталия Емельянова

хренушки, нихренаськи у меня в загашах нету, и откудова этим гринам взяться, если у меня три дочери. А по поводу пенсии:наши украинские кровопийцы вообще пенсию хотят отменить, так что надеюсь только что дети меня не бросят с голоду подыхать на старости лет

Юрий Баранчиков

Та не, как можно...Ну шо там Кипр,мне с Вас смешно,я с Вас краснею...Какая латифундия,я Вас умоляю,какие рабы,чтоб я так жил!Это же родовая ккибуца в Ашкелоне,там уже все наши!Вас только нет, присоединяйтесь!Добро пожаловать!Ой!Пардон,ШОЛОМ ВАМ!!!!

Аш
Ашипка

Уважаемые работники налоговой полиции! Примите искренние поздравления: не ожидала от вас такого креатива! Желаю дальнейших творческих успехов в нелегком деле выявления гадов-неплательщиков! С наступающим! :))))))))

Мэри Ронгонен

К сожалению, на заслуженной пенсии приходится работать, вместо того, чтобы отдыхать и ездить по белу свету. Буду работать, пока есть силы, другого не дано. Так что, золотая осень пройдет в работе

Ахмат Биккужин

Довольны жизнью лишь глупцы. Они богатству рады.
Разумный в этом мире нищ, хоть под ногами клади.
Хосров, коль в силах, возвеличь духовные твердыни!
Все остальное на земле подобно зыбкой глине.

Михаил Гузун

Это же надо быть такой быдлой чтоб страну свою не любить, ненавидеть. Как вы ее любите так она вам и благодарит.Не забывайте что такие как вы самые продажные.Мать продадите - мать это Родина.

Михаил Гузун

Это же надо быть такой быдлой чтоб страну свою не любить, ненавидеть. Как вы ее любите так она вам и благодарит.Не забывайте что такие как вы самые продажные.Мать продадите - мать это Родина.

Петр Жеков

Pensioner - obuza, poetomu ot nih, netrudosposobnyh, izbavlyayutsya vsemi putyami. Mizernaya pensiya - samyi dolgii i samyi muchitelinyi iz nih. No zanachki ne pomogut. Esli ne syest ih krizis, to tempy inflyacii korrektiruyutsya tak, chtoby nikakih zapasov ne hvatilo. Tak chto - zhivy, poka v sostoyanii plodotvorno truditisya.

Мэри Ронгонен

Пока есть возможность, наши пенсионеры работают, чтобы быть хоть немного на плаву, вместо того, чтобы отдыхать, ездить в круизы и тд. Встреча " золотой осени" откладывается

Nimurhi Etergenchik

Пора привыкнуть ко всему тяжкому Расеи-матушки...ВВП,Правительство,ГД и олигархи тоже в поте лица работают,все тащут,воруют,откатывают чтобы простолюду не жилось легче.

Lаzy

Девушка, у мя пенсии вообще не будет. Считаю, человек за свою жизнь должен заработать так, что на склоне лет не зависеть от подачки государства. Ни в коей мере.

Альберт Шангареев

Это вы либералы 20 лет назад голосовали за европейский уровень жизни и обещали перевешать на столбах всех коммунистов и голосовали за уральского идиота

Людмила Кармадонова

ох и действительно слуги народа помогают не знаю как в карман положить и не потерять все тырю и чего-то услуги ЖКХ больше чем сама начисленная

Александр Дашук

Мой пенсионный капитал, это моих три сына. Все силы вложенные в воспитание не подвержены инфляции. так что будем живы не помрем, прокормят

Алла Алла

Я, видимо, буду ждать, когда мне насчитают пенсию (главное, чтобы к тому времени хватило на оплату ЖКХ)... А то еще доплачивать придется...

Ва
Варвара

Буду сдавть квартиру и жить на даче! Там и овощи можно растить и кур завести, да хоть корову! И здоровее быть, чем в городе газы глотать.

Николай Сирик

Я бомбонул 5 лет назад ювилирный и спрятал золото в улей когда наступит осень если доживу вы представляите какая цена будет на золото

Владимир Баранов

Жестко так! Только не по адресу с латифундией -то! А вот насчёт пенсии согласен! Только оккупанты (замаскированные) больше и не дадут!

Mariya Liverova

это точно пенсия издевательская ,но в ФРГ где я сейчас проживаю ,ее отбирают ,но все равно жить можно хотя я ничего нигде не тырила

Ольга Юрова

Дожить бы еще, до той пенсии! Я лучше сейчас все что могу потрачу!!! А то 3атыришь - а оно и не пригодится потом, обидно...