Случайный Свидетель.

Самое ужасное для буржуазного государства это.Потеря управляемости населения с помощью финансов?🤔Возьми кредит,возьми кредит.А они не берут.Повысить цены,чтобы высосать все сбережения.А они всё равно копят...😄Ипотом от злости они разозлятся и введут цыблю!🤣

Ответы
Ма
Маруся

Да уж. Вот не берут и все. И тогда им ничего нельзя навязать

Михаил Цветаев

🖼

Natali Shelkovica

чтооооооооо