☦Mara☯Marena☦

Если в ваш огород часто кидают кaмни, значит либо у вас помидоры красивее, либо морковка длиннее, мoжет капусты больше, а может просто, чтобы отвлечь внимание, чтo в своем насрано...

Ответы
Роман Обрамович

У меня огорода нет , но если и когда-нибудь может быть будет .. то скорее всего из-за шашлыка цветущего на деревьях.. )))

☦Mara☯Marena☦

Удивляют не словами, а поступками, логично же))

Роман Обрамович

Логично , только ситуация не та .. )))

☦Mara☯Marena☦

Ситуацию всегда можно поменять, при наличии желания, а если она не меняется, все сказанные ранее слова, пустой звук, априори, не в обиду...слишком их много кидается на ветер...

Роман Обрамович

При наличии желания мне придется купить билеты в твой город.. )))

☦Mara☯Marena☦

Совсем не знаю)))

Верный Друг ...

про мой огород точно ни не когда не узнает !

☦Mara☯Marena☦

Партизан))

Верный Друг ...

че это ... и опять я виноват

☦Mara☯Marena☦

Почему ты так подумал?

Верный Друг ...

потому что знаю

☦Mara☯Marena☦

Пусть так