Амир

Знаете ли вы, кто представляет ваш регион в Совете Федерации?

Ответы
Василий Пупкин

Мой регион из Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, где есть Верховный Совет РСФСР, президиум Верховного Совета РСФСР. Данные Советы состоят из народных депутатов, избираемых согласно статьям: 91 - 98 конституции РСФСР, действие которой не было отменено де-юре имеющими право отменить действие данного закона.

Виталий Нечаев

А какая разница.все одно и тоже.

Lena Napalkova

Скорее всего наш президент.

Амир

ха...

Lena Napalkova

Я имела ввиду президента Республики Марий Эл.

Амир

а понял..

Галина Орехова

Я С УКРАИНЫ, ЗНАЮ СВОИХ

Светлана Голоулина

конечно.,а вы?

Амир

тогда быстрый ответ..