Парень Хоть Куда

Спасибо за поцелуи и мобильники(что с ними делать?)

Ответы
Тэ
Тэдди

В некотором царстве, в тридевятом государстве жила-была красна девица. И мечтала она повстречать принца, котороый полюбит её и будет лелеять всю жизнь. А за синими морями, за высокими горами жил да был добрый молодец, который мечтал о такой красной девице, которая сможет полюбить его и разделить с ним и радости, и горести. И повстречались они однажды, но не признали друг в друге своей половинки!И обошла их любовь на веки-вечныя... Расскажи мне сказку,Как меня любила,Что тепло и ласкуДля меня хранила,Как не раз ночамиПроливала слёзы,Юными мечтамиНаполняя грёзы,Что на расстояньяМежду нами злилась,Счастия желая, За меня молилась,С верой непорочной,Пережив невзгоды,Мы в любви заочнойПролистали годы.Вижу смерти маску -Уж не приголубишь!Я умру под сказку,Что меня ты любишь...

Юрий Лукович

Один поцелуй в щечку – минус пять калорий. Страстный поцелуй сжигает около 30 калорий. … Вот настолько полезны поцелуи.

Николай Майоров

поцелуи оставить себе а мобильники посадить в поле чтоб выросло мобильное дерево --))))))(я не псих )))))

Человек Умелый

подари их на новый год...виртуальным друзьям виртуальные подарки

Lena Kozlova

поцелуями наслаждаться)))по мобильникам --звонить))))

Ольга Николаева

Анонимные подарки посылают администраторы сайта.

Парень Хоть Куда

понял. спасибо за информацию

Ольга Николаева

)))) Они у всех практически есть)

Маргарита Яковлева

у меня тоже всего много.а в реали ничего

Наталья Нимержанская

С ЧЕМ С ПОЦЕЛУЯМИ ИЛИ МОБИЛЬНИКАМИ?

Ljudmila Jantselovskaja

Что-что.. Звони..тому..кто прислал...

Олег Яхин

Поцелуи в зад,мобильник в ухо.

На
Наталья

Меняю машинку на поцелуй...

Gu
Gun

просто малость радость...

Сергей Филякин

Солить и замораживать...

Helena Korolevskaya

кидай бумерангом))))))))))

Ol
Olyacherryr

Просто любуйтесь!