Сергій

https://www.gazeta.ru/army/2022/07/31/15204590.shtml?ysclid=l694ekxxj920280656 260 км над оккупированной Россией территорией, опять славное ПВО России просрало? Так и весь ЧФ России просрете.

–11
Ответы
sh
shlooz111

Уже говорено много раз. Приходит информация от двух воюющих сторон. Русские по большей части доверяют инфе от своей мин обороны. Украинцы смотрят Орестовича. И пусть так и будет дальше. По крайней мере не будем мешать нашим военным своим сомнением делать свою тяжелую работу. Укроботы работают как раз на разобщение и на укоренение сомнений в правоте. У меня полно знакомых из Одессы, Киева и обл. Запорожья. Черновцов. Никого из знакомых их знакомых не убило и не насиловано . Жилье у всех целое. Хоть под Запорожьем люди просидели два дня в подвалах. Короче всем - выжить. И ботам кстати тоже. Ибо сие есть люди. И храни всех Господь.

Сергій

А я не о том кто кому доверяет. БПЛА имеет управляемую дальность 150км, а штаб ЧФ от ближайших позиций ВСУ на расстоянии 260 км, мозги русские умеют включать?

sh
shlooz111

Умеют. Та ти ж I э руський)

Сергій

Ааа, так ты тоже безмозглый, ну прости, я думал ты умнее

Ju
Juta

Кажется, только вы и остались, кто во всё верит.) Приезжай в Россию , мы тебе реальные видео покажем. До моего деда дойди , он в Киеве живет , он те тоже все расскажет.

Сергій

И что вы мне можете показать? А к вашему деду в дом русские ракеты уже прилетало? Нет? А вот в Харькове вы своей ракетой убили 97 летнего узника фашистского концлагеря в годы ВОВ. А может ваш дед сторонник войны? Или сторонник уничтожения народа Украины как нации? А вы знаете, что вы выпустили по мирным городам Украины более 3000 крылатых ракет? А вы знаете сколько от ваших ракет и авиабомб уже убито мирных жителей? А может вы хотя бы знаете сколько русских солдат уже уничтожено в Украине?

Ju
Juta

Конечно, мы все знаем, а вам легче нас обвинить, это мы тоже уже все поняли. Обвиняйте, собака лает- ветер носит.)

Сергій

А я вас не обвиняю, я вам привёл пример вранья российскоЙ прессы, и этому вранью вы верите

Сергей Горталов

Зато у небратьев и подхрюкивающих будет повод для радости, а это дорогого стоит, не так уж много этих поводов.

Сергій

Ааа, русское быдло, тогда понятно почему так зацепило

Сергей Горталов

Небратья в своём репертуаре. Не нравятся русские, значит? Нацик, что ли?

Сергій

Не нравится выбор украинского народа, значит Россия введёт войска и начнёт войну. Рашка войну начала, ещё в 14 году начала

Сергей Горталов

Ты на вопрос не ответил. Но я могу и повторить... не нравятся русские, значит? Нацик, что ли?

Сергій

Я был лоялен к русским всегда, даже тогда когда из за них вынужден был оставить свой дом в Донецке, но всему есть предел, фашизм, в том числе и русский фашизм я не приемлю

Sерый

Серёжа не ссы всё путём..это тольке тебе дэзу скинули остальные спят спокойно с улыбкой на счастливых лицах...

Сергій

Я обычно одну и ту же информацию читаю в разных источниках, но что интересно, бредятину обычно пишут русские сми

Sерый

😯

Сергій

К сожалению да, такой бредятины как в российских сми, я ни где не встречал. Хотя, если реально не видеть событий и не вникать в тонкости, то вроде правдоподобно. Думаю на это весь бред и расчитан

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да уже просрали. чем дальше тем яснее, что военная мощь, она у них в основном из соломы, говна и палок.

Лю
Любовь

так мы свой, а вы чужой!!! Всё бегаете по миру с протянутой рукой!! Чем расплачиваться будете?

Лю
Любовь

так по мультику вы воровали

Сергій

С чего вы взяли? У вас есть доказательства? Кроме слов ни чего нет

Лю
Любовь

да я вообще не люблю таких тем- бла-бла=бла НИ О ЧЕМ с дивана

Сергій

Так тема то российская, я только процитировал ваше издание, тупорылое издание, но ваше

Лю
Любовь

а чего вы тут тусуетесь и наш язык выучили, попрошайки? У нас нет тем- нам не хватает... У нас всего полно!!! Брысь с нашего сайта, быстро в Европу- вы у них там жопа!!!

Василий Буслаев

Иди своему батьке поклоны отбивай, а не хлебало свое открывай Херой херов!

Сергій

Ещё один недоумок московский, откуда в России столько дебилов????

Ничего Личного

а какие новости из украины?...что там в очередной раз просираете?)

Ничего Личного

у власти у вас все квнщики))

Сергій

Ты вообще в курсе о нашем составе правительства? Что ты за бред несёшь? Ты зайди на официальный сайт рады и президента и посмотри сколько там кого. Вы там в России что курите, что такими дебилами стали? За собой за фашистами не пробовали следить? Вы развязали захватническую войну в 21 веке и считаете это нормальным? Вы уничтожаете мирные города и гордитесь этим? У вас там у всех шизофрения?

Ничего Личного

на счёт курения это вы уже к вашему зеле..проследите канал поставок кокаина ему))..а чё вы так все 8 лет не любили народ Донбасса. долбали их, убивали?..потому что он не скачет и не зигует, как ваши нацики?)..так что сначала разберитесь сами в себе....как начали скакать с 2014 года. вот и доскакались))

Сергій

Я и сам житель Донецка. Только кто вам сказал, что мы вас ублюдков к себе звали в 14 году? Вы превратили цветущий город в клоаку, сделали людей нищими, вы устроили на Донбассе террор, 37 год. Так что не ври мне, ты ни хрена не знаешь, кроме того что тебе вливает в уши твой гитлер

Ничего Личного

😂😂 я к вам не вторгалась, милый укропский ублюдок)))

Добрый Дед.

Не ссы, загасить хохлов хватит и ещё на Гейропу останется)))

Сергій

Ты подумай, если тебе даже в мелочах врут, то как врут по крупному? Хотя как ты говоришь загасить, уже не получилось

Добрый Дед.

Получится. Русские на пол пути не останавливаются.

Сергій

Ещё и как останавливаются

Добрый Дед.

Помечтай)))

Сергій

Да зачем мечтать, проверено

Добрый Дед.

Кем?))))

Сергій

Историей

Соня Хавшабо

Определитесь уж,чья это территория : России или Украины

Соня Хавшабо

😔 мир не только прекрасен,но и жесток... Печально это все(

Сергій

Россия фашистская страна, и сейчас ведёт захватническую войну против Украины, и не просто войну, геноцид украинского народа

Соня Хавшабо

Сейчас происходят ужасные события. Мне бы хотелось,чтоб это скорее закончилось, а лучше и не начиналось бы вовсе.. Но наше правительство, видимо, решило показать,что несмотря ни на что будет двигаться напролом, даже если весь мир превратится в пепел.. Верю,что когда-нибудь справедливость свершится и все виновные в бедах нашей многострадальной Земли понесут ответственность. А пока желаю вам оставаться невредимыми и сильными духом 🙏

Сергій

Я до 5 утра 24 февраля был уверен, что у России хватит ума не развязать войну, а теперь, теперь Россию ждут очень трудные времена, долгие десятилетия жизни за железным занавесом, как в северной корее. А нашу территорию мы освободим.

Я? Кто?!

Да задолбали они своим бесконечным враньем. До тошноты.

Я? Кто?!

Это в мире. А за поребриком... Да что там говорить. Почитать здесь диалоги патриотов и все становится ясно. Садисты, практически, массово. Страшное дело.

Сергій

За поребриком да, сам в шоке, вроде 30 лет назад все они были адекватные люди, что с ними стало

Я? Кто?!

То, что сидело внутри пришипившись, вылезло наружу. Не может нормальный чел вдруг ни с того, ни сего стать монстром.

Сергій

Значит хорошо прятались за маской

Я? Кто?!

Да. Ждали своего времени. И дождались.

Дуб Дубом

Ты то чего переживаешь, радуйся..

Сергій

Да все я понимаю, рашка врет на каждом шагу, а русские лохи этому верят. А когда им показываешь вранье, то вот так же как ты начинают возмущаться и выгораживать себя и свои преступления

Дуб Дубом

Я с Казахстана, живу в Германии.. Ты о чём, кастрюля?

Сергій

О твоих высказываниях, ты такой же одурачений путиным

Дуб Дубом

Точно упоролся.. Не пиши мне, кретин..

Сергій

Ты мозги промой от путинского дерьма

✔Н
✔️ Новости Дня

Роман

Таблетки не помогают?

Сергій

Читаю нытьё таких как ты

Роман

То есть тебе нассали в уши?

Сергій

Ты дебил? Что, аргументов других нет? Правда глаза колет?

Роман

Это ты где то что то слышал, да сам не знаешь) такому как ты все что угодно с экрана телевизора скажут, а ты поверишь и делать будешь. Говно скажут жрать - будешь жрать и нахваливать.

Сергій

Ты по себе судишь? Ну тогда все понятно, впрочем ты из Горького, бывал я там, голодный край, там наверное все жрут с голодухи

Анна Романовская

Очередная тупая ложь

Сергій

Это издание России, ваши дебилы говорят и пишут

Андрей Андреев

..а ваши?..

Лю
Любовь

Диареей не страдаем!

Сергій

Некоторые страдают, а больше всего врут

Лю
Любовь

Далеко не каждый сознается )

Сергій

Это естественно

Лю
Любовь

Факт!

Го
Гоп-Оп

ужассии....пиши в сша

Сергій

У нас не было, и лицензии не было на вещание в Донецкой области

Го
Гоп-Оп

я через комп слушал -каждое утро...но потом их за русский язык и прикрыли

Сергій

Я не слушаю, но так сложилась жизнь, что я 27 лет проработал на Донбассе в этой структуре

Сергій

Да, все, читай законы Украины сначала, а потом пиши бред

Владимир Игнашов

есть такое мнение...

Warlock

...А может спецом... \

Warlock

...60 % пощажу.. \

Сергій

Ну тогда езжай в Москву и начинай с кремля

Warlock

Я ещё не так силён.. И у них защита.. Личные экстрасенсы.. \

Сергій

Жаль

Warlock

...Насчёт шали не сожалею.. Если захочу , то сегодня же вышлют.. Оренбужский пух.. 100% качества.. \

Татьяна

Не злорадствуйте.

Сергій

Я не злорадствую, я белые нитки во вранье показываю