Яна Варламова

Я никак не пойму в чем замысел этой спрашивалки, люди добрые объясните кто - нибудь?

Ответы
Таня Ежова

просто общение... а кто-то находит здесь друзей, флирт, любовь...

The Zohan

я не добрый, но я думаю за проведение время за скуки!

Валерий Бабенко

Сбор и систематизация информации для ФСБ

Валерий Бабенко

Не придёт не волнуйся, пока не подожгёшь чего нить,

Яна Варламова

Если подожгу, тоже не придут, а вот если взорву тогда да. Они же вроде антитеррором занимаются

Валерий Бабенко

Они всем занимаются, в том числе и финансируют этот проект

Яна Варламова

Надо завязывать про них разговаривать, а то спалимся.

Валерий Бабенко

Да пофиг, им счас не до нас

Аселя Малгаздарова

интересно же

Яна Варламова

А в чем интерес? Задать не интересующий Вас вопрос незнакомому человеку и получить совершенно бесполезный ответ?

Аселя Малгаздарова

задать интересующий и причем любой вопрос и выбрать один из ответов

Вячеслав

да

Яна Варламова

Это же гениально, и как я сама не догадалась))

Вячеслав

уже догадалась-талантище!!!