Stop Пиар Иван Пауэр

Вот как жить без клетчатки , как жить без отрубей хоть челом об стену бей . Ну когда же в магазинах будет вдоволь этих вещей ?

Ответы
Валерий Иванчик

вчера покупал отруби бородинские. в наличии овсяные,ржаные,рисовые,пшеничные...в разных видах и упаковках... сходите в нормальный супермаркет,гастроном,а не в лавку и сельпо

Stop Пиар Иван Пауэр

ладно ладно , бегу уже

Снежана

А в Интернете нельзя заказать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да можно но ждать надо

Снежана

Это лучше, чем "хоть челом об стену бей")

Stop Пиар Иван Пауэр

Так я в каске . У меня харлей и каска . В каске чело моё и темя тоже и затылок

Снежана

Тем более)

Ирина

неужели нету?

Stop Пиар Иван Пауэр

пока не нашел , всякие море продукты , йегурты , большой ассортимент напитков и т д но нет того чего душа так жалобно просит

Ирина

странно, что нет

Stop Пиар Иван Пауэр

редко появляются , спрос не очень , написать надо в администрацию , потом привозят , но вот ждать надо

Ирина

понятно

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо