Асхат Хасенов

Мир после пандемии уже не будет преждним ?

Ответы
Ag
Agafon

...))) Вы санкции имеете ввиду или нежелание людей присутсвовать на работе физически...? ))
мир развивается с запазданием и пандемия показало на сколько общество не готово к полноценным удалённым действиям...
но это поправимо, ещё годик и всё адаптируется..;)

Сова Мудрая

Нет,это всего лишь ещё одно из исполнившихся пророчеств. Осталось только последние 4,которые изменят жизнь на Земле полостью.

Сова Мудрая

Знаю истину,а это значить изучать Священное Писание,автор Создатель. Православие не может объединить людей. Только истина на это способна,то есть сам Творец.

Асхат Хасенов

Читали священный КОРАН.?

Сова Мудрая

Зачем? Все равно исполнится так,как записано в Священном Писании. Вам в этом скоро придется убедится,скоро правители мира будет уничтожать все религии.

Асхат Хасенов

Ясно. Удачи

Сова Мудрая

Она не поможет. Нужны точные знания,они основаны должны на Священном Писание,кто призовет имя Создателя тот спасётся. 2021 год,могут начать военные действия,в них вмешается Создатель,времени уже мало.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вообще прежним само по себе ничего не может быть. Потому что не стоит ничего на месте. После пандемии тем более.

Вакиль

Эта эпидемия не закончится никогда... Появятся новые разновидности заразы, кто-то не даст затихнуть эпидемии...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МИРУ МИР - А ВЕРЕРИЯ? ЧТО ЭТИ СВОЛОЧИ МОЛЧАТ? ИЛИ ТАКОЙ ВЫВОДЯТ ТРИППЕР ... ЧТО ДАЖЕ ЯЙЦА ЗАКРИЧАТ

Ellа

опять страшилки,будет но не сегодня и не завтра,мир столько пандемий пережил и эту переживет

Асхат Хасенов

Пох запасайтесь патронами. Будут патроны будет гречка мясо и т д

Ellа

ерунда,запасайтесь дачами:)

Slavny

Все с мире должно меняться. В математике функция проходя экстремумы устремляется вверх.

Я И Все

У меня вот ничего не изменилось... Ну маску одеваю, ну и все на этом. Что уж прям...

Сергей Забазнов

Асхан, успокойтесь. Этот мир пережил не одну пандемию. Всё будет нормально!

Рамзан Хадаев

Мир сегодня другой, чем вчера, а завтра будет отличатся от сегодняшнего...

Товарищ Сухов

Раньше ещё хуже было - чума , оспа , холера , тиф ... И ничего - живем . ✌️😅

Лека Лютер

Да мир даже после каникул уже не прежний - меняется каждую секунду.

Миша Лакомов Михаил

Да грипп он вечен как и воспаление лёгких ,так что мир привыкнет .

᠌ ᠌

Как и после любых сильных и масштабных гуманитарных потрясений.

Таня Вечность

Конечно нет, и я уже не буду прежней, это как после войны

Валентина Жигалова

Конечно да и пандемия в ближайшие годы не закончится

Людмила Канивец

Всё проходит, пройдет и пандемия и всё вернётся!

Виталий Глазунов

эбола страшнее свинного и куринного ковида

Людмила Канивец

Не спорю, но можно вспомнить чуму...

Виталий Глазунов

и еще много чем уничтожали гоев

Алексей Закурдаев

нет не будет.., хотя он и сегодня уже не прежний...

Женщина Любимая🐠🐒

Не будет...такое ощущение, что мы вязнем в болоте

Дмитрий

Боюсь что мир и до пандемии уже не был прежним...