Альтер Эго

Если бы вы узнали, что ваш родственник или же знакомый гонит самогон !!! Как эта информация отразится на вашем мнении о нем?

Ответы
Колосова Наталья

Да никак. Смотря с какой целью гонит. Для себя пожалуйста. Для продажи другим - что же, его дело. Алкаши всегда найдут бутылку. У меня была такая ситуация с бывшим. Он бухал сильно, где он брал самогон, я узнала. Пришла к продавцу и говорю:"Если узнаю, что мой приходил к тебе за самогоном и ты ему продал - не обижайся, натравлю ментов. Он не работает, денег у него нет, если дашь в долг ему - ко мне за деньгами не приходи." Уговор был выполнен. Ни разу он ему не продал

Колосова Наталья

Я часто нанимаю местных мужиков что-то сделать. Естественно, что они любят выпить, но я никогда не договариваюсь об оплате алкоголем. Я оплачиваю деньгами. А что они купят и где на эти деньги, это их дело. А своя самогонка в сотни раз лучше паленой водки за бешеные деньги. Есть у меня чуток, купила у знакомого на наливку и в лекарственных целях - компрессы, дезинфекция и т.д.

Наталья Борисова

Одна старушка тяжело болела. Организм не принимал ничего, кроме стакана молока. Родственники решили добавлять в молоко виски (почти самогон). И каждый день уменьшали объем молока и увеличивали дозу виски. Через месяц в стакане был один виски. Старушка выпила, встала с постели и сказала: "Эту корову не вздумайте продавать" А я бы пошла дегустировать.

Василий Сычёв

Никак. Напросился бы в гости , с таким деловым предложением с меня закуска с него самогон..

Lady Winter 🇷🇺

Одобряю. Процесс увлекательный, трудоемкий, я только за!)))

Со
Солнышко

Эка невидаль! В Союзе многие гнали, мои родственники тоже

Марина

Вот хитрюга...И до сих пор попробовать не дал?🤔😁

Niemand Против Войны

В зависимости от качества продукта, а как иначе?

Дмитрий Каракозиди

Если самогон хороший, то очень даже хорошо.

Светлана Окулич - Казарина

да, презираю все, что связано с алкоголем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нашолбы способ заходить почаще в гости

L.
L...

Положительно))) Если даст попробовать)))

Константин

А наш притончик гонит самогончик))))

Ку
Кузьмич

Я ему бочку подарю...из под хереса))

Алекс Венцель

Никак , у каждого свои увлечения...

Леха Балалайкин

Супер положительно !🖼

Ильдар

Запах в подьезде ужасный был

Алёна Смородина

очень прекрасное мнение))))))))

Георгий Пришвин

попробовать надо продукцию

Наталья

У меня у самой есть аппарат

Костя Кузнецов

Ну если для себя, нормально