Роман Кустов

Мы сами вольны творить свою реальность или всё предначертано заранее?

Ответы
Роксана Береснева

Да. Вольны. НО!....начало и конец предначертаны, а вот как ты проживёшь этот промежуток, зависит только от тебя. Если суждено умереть в 70 лет от инфаркта, то умрёшь, но....вот тут-то и оно : каким ты придёшь к этому рубежу....или бездомным бродягой.... или обеспеченный старик на своей вилле. Именно этот миг ты творишь сам!

Ольга Карая

Человек рождается с уже выстроенными вехами фаталии. И все события по этим вехам предполагают самые лучшие варианты, "выстланные лепестками роз". А вот как человек "портит" свою судьбу, это уже другой вопрос )

Марина Калинина

знаете, жизнь человека как дерево, столб это предки, ты произрастаешь из какой то большой ветки, почти под кроной, это именно твоя семья, но ведь только тебе решать, в какую сторону расти и когда засохнуть)))

Юлия Пак

Представьте, что вы привязаны за колышек веревкой, которая ограничивает вас в заданном круге. Длина этой веревки у каждого своя. Это то, что нам предначертано. Но в поле этого круга мы абсолютно свободны.

Александр

Вот именно в этом у нас свобода выбора. И от него будет зависеть само качество нашей жизни! Выбрали свободу воли - действуем! Выбрали всё предначертано- сидим на берегу и ждём труп врага.

Ма
Машынька

Наши возможности безграничны. Допускаю, что кое-что я не смогу изменить. Но это я... Каждому - по силе Веры его. Как в том анекдоте... все не съем, но покусаю изрядно... А дальше видно будет)))

Александр Савич

Железная, универсальная предопределённость уготована для всех, но мы вольны выбирать только пути-дороги туда ведущие и попутно дорожный сервис!😩🤣😩🤷‍♂️

Таяна

События - да. Остальное на наше усмотрение. Но ключевые события при этом никуда не денутся. Будет просто другой уровень. Чем выше вибрации - тем сложнее.

Роман Кустов

Что можно отнести к ключевым событиям?

Таяна

Дети, смерти родителей, болезни, упадок сил, брак. Это все и в натальной карте есть... она делается по дате рождения. Но я это делать не умею, с этим астрологи занимаются.

Роман Кустов

Через брак и появление детей не все проходят.

Таяна

Надо род смотреть. Если кто-то делал приворот - не удивительно, тк оно во втором поколении дает незамкнутый венец безбрачия и болезни, а далее замкнутый и болезни, мертворождение и прочее... такова плата, за отсутствие мозга одной женщины из рода.

Тамара

Ничего предначертано не может быть, человек сам себе дорогу выбирает, всё зависит от самого человека. " Что посеет человек, то и пожнет".

Ги
Гита

Все зависит от того как мы поступим ,такова и будет наша реальность ,прежде всего наш выбор он и определяет положение вещей в будущем

Soul

Что-то предначертано, что-то можно изменить. Мне нравится концепция, что жизнь это наш выбор, наши действия и их последствия

Δυ
Δυσφορέω

Сами вольны. Но, разумеется, в пределах каких-то ограничений окружающей среды, воспитания, человеческой природы.

Marina Sadovaya

Сами. Все наши мысли материальны и каждый наш поступок в настоящем формирует будущее

Роман Кустов

Вот именно Вашей версии я больше придерживаюсь

Marina Sadovaya

Посмотрите три мои последних вопроса . Они с глубоким смыслом

Елена Максимова

Мы сами вольны творить свою реальность ,но..... под чутким руководством высших сил.)))

Роман Кустов

Вот это хороший ответ

Жанна Никулина

Что-то предначертано, потому что мы часть вселенной, а многое решаем мы сами

In
Ingritis

Предначертано! Отклонения допустимы в пределах 15-20% максимум от программы!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нам судьба план составила изначально, а вот выполняем его мы (как бы сами)

Владимир Ра

Реальность многомерная . Мы, зачастую, бессознательно выбираем ситуацию.

Алексей Григорьев

это планы партии, а теперь их много, а ваших планов не было и нет

Роман Кустов

Каких Ваших?) А Ваши чьи?)

Алексей Григорьев

партии и правительство

Людмила Канивец

Коррективы мы всё же можем вносить в то, что нам предназначено!

Роман Кустов

Ну да, Бог нам дал силу.