Галина Галчонок

роман ротенберг, лючший друг пуйла, он же вице-президент федерации хоккея рф, заявил, что "расеия будет активно развивать хоккей в Африке". Смеётесь? Зря. Подумайте, сколько миллиардов из госбюджета получат ротенберги на эту "геополитическую инициативу". Всё ещё смешно? кацапня вы дебилы?

Ответы
Александр Рузметов

Как сказал один политолог: "Доля России в торговле с Африкой составляет 18 млрд долларов в год, доля Европы - 400 млрд, Китая - 300 млрд . Россия мало, что покупает у Африки. Она там только гадит так же, как и в Европе. Да и повсюду". Военный переворот в Нигере, взрыв на зерновом терминале в Турции - дело рук России.
Кстати, глава Всемирной Федерации Хоккея переехал жить в Россию, открыл совместный бизнес с Ротенбергами. А связи то остались. Вот они сейчас и обуют Африку. Да и расеян, само собой, без штанов оставят.

Пилбил Денегнедавал

Хоккей в Африке? Интересно-интересно... А почему только хоккей? А почему забыли про бобслей, лыжный фристайл? Ну и биатлон тоже...

Ка
Калина

История российского присутствия в Судане уходит корнями в 2017 год, когда в Сочи для встречи с Путином прилетел тогдашний президент Судана Омар Хасан аль-Башир. Суданский правитель терял свое влияние и власть в стране, поэтому он предложил Путину доступ к месторождениям полезных ископаемых, морскому побережью и границам Судана в обмен на вооруженную помощь от России.
Понимаете, с 17 года!
И как только власти Судана решат избавиться от "назойливого внимания" раzzии, путлер тут же снесёт с лица земли несколько их городов))

Ка
Калина

🤝🌹

Ка
Калина

🥰

Ar
Ari

И после этого он не признается, что еврей?)))) Подожди, он туда снег продавать начнет скоро) на новый год и ёлка в подарок)

Niemand Против Войны

На Берегу Слоновой Кости можно построить тысячи ледовых дворцов. Это не какая-нить жалкая Газпром-арена в Питере...

Галина Галчонок

🙂 конечно, африканцам надо развивать фигурное катание

Владимир Игнашов

интересно..во сколько же неграм ..обойдется ледяной хоккей в жаркой Африке ?? ))🤔

Галина Галчонок

скорее всего подарок за дружбу с рф

Владимир Игнашов

ага..за счет россиян получится ??

Галина Галчонок

конечно, не за счет же ротенберга

Владимир Игнашов

само собой !! он также на нашей шее сидит !!

Владимир Игнашов

слов нет просто.....

Зв
Звездочет

а не удивительно какой царь такие поданные

Михаил

а у вас хоккей есть?) Будет))) Разовьем)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Картопляний фюрер хокей полюбляє.

ск
сергей кравцов

Не вижу что они пишут ?

ск
сергей кравцов

Что бы хоть прочитали, ответили

Галина Галчонок

не смеши

ск
сергей кравцов

Ну это я так пофантазировал, согласен

ск
сергей кравцов

Ок