Ольга Сухова

Кто князь этого мира?

Ответы
Vukolov Andrey

Я уже отвечал,- может быть не Вам! Только не ЧЕЛОВЕК!

Vukolov Andrey

Не знаю! Ответов много, но ни один не объясняет всего!

Наталья Петряева

главное, кто в этом мире король и королева!

Ольга Сухова

Кто же? В Библии про таковых речи нет.

Ольга Сухова

Нужно бояться Бога. Он нашь Создатель. Он вправе сделать всё. Но Бог на небе, Он очистил небеса. Зло на земле от Сатаны Дьявола , князя этого мира. ОК?

Надежда Ens

Вопрос, подсознательно содержащий ответ...

Юлия Дементьева

коль нет СИЯ РУССИ, то и князя нет

**
***алёнушка ***

Трудно сказать однозначно...

Ольга Сухова

Библия говорит Сатана Дьявол. Всё зло от него. ОК?

Маргарита Козлова

а ты в каком мире живёшь?

Ольга Сухова

Я и ты и все мы живём в мире, где хозяйнечает Сатана-Дьявол. Поэтому в мире много зла. Но совсем скоро " посмотришь и нет нечестивого". Бог наведёт порядок на земле!

Andy Vorobiev

царь Дадон...или Гвидон...

Дмитрий Наседкин

существование....

Ольга Сухова

Есть реальная личность- Сатана Дьявол.

Владимир Ермолин

Коза Ностра

Ольга Сухова

В Библии написано- Сатана Дьявол.

Анатолий Доценко

САТАНА...

Ольга Сухова

Да, это так. Небеса очищены. Сатана и демоны сброшены на землю, поэтому много зла . Они влияют на умы людей. Надо искать защиту у Бога. А именно изучать Библию и жить по её нормам. ОК?

Анатолий Доценко

Неожидал что спровоцирую такую полемику...а по существу это чушь собачья!

Ольга Сухова

Библия чушь?! Это пророческая книга. Почти все пророчества исполнились . И Бог не отказался от своего слова сделать землю Раем.

Анатолий Доценко

Какая на хрен БИБДИЯ пророческая книга?..Это книга православных обрядов...вот и всё!..Ну ещё сказками подсластили!

Valera Shumak (Геленджик)

дьявол!

Марина Петрова

Супостат,кто к нам с мечом пришел тот от меча и погибнет)

Ольга Сухова

Да, совершенно верно. Он с демонами сброшен на землю. Небеса очищены, поэтому много зла на земле. Но и земля будет очищена,скоро! ОК?

Марина Петрова

ну скоро не скоро.но логично что да

Кролис Людмила

Дьявол.

Ольга Сухова

Спасибо, Людмила, за правельный ответ. Но мы знаем, что скоро Бог его уничтожит. Псалом 36.

Кролис Людмила

Лучше бы они примирились, было бы в мире спокойней.