Анатолий Катунин

Жизнь - как кубик рубика, с одной стороны всё налаживается, а с другой нет.

Ответы
Нина Краснобаева

А есть люди, которые легко складывают этот кубик рубика, может у них и в жизни так? Хотя..., если бы все было так просто, то жить неинтересно!

Оля Смиян

Просто когда все хорошо, мы этого не замечаем и воспринимаем как должное. А если что-то не так, сразу обращаем внимание.

Альберт Хлыстов

ну это как черная и белая полоса.Все хорошо редко бывает

Оля Смиян

Чтоб не расслаблялись) Можно попробовать когда будет белая полоса повернуться на 90 градусов в любую сторону и пойти по ней вдоль)))

Альберт Хлыстов

а можно как по пешеходному переходу - белая черная снова белая.кАКОЕ ТО ДА РАЗНООБРАЗИЕ

Анатолий Катунин

и сторон больше и помощников много)) доброхотов)))

Анатолий Катунин

особенно когда ты не видишь))

Альберт Хлыстов

Ну такие у нас люди что если подскользнешься то обязательно еще ногу подставят.

Роман Гусев

Но ведь есть и мастера кубика рубика...Стоит попробывать стать мастером и своей собственной жизни.

Ma
Marriedmooncat

моя видимо всё же шарик фуярик ) ваще не реально что либо собрать ) да и сторон как таковых нет))))))))

Сергей.

- Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она совсем не годилась.

Юра Bandit

все поситипено налагоджується якщо скрізь вситигати і не задирати носа

Вадим Кузьмин

Это от талантов зависит. У кого-то и все стороны складываются.

Ол
Ольга

Похоже, но иногда всё-таки удаётся собрать кубик рубика...)

Фарида Имашева

так и должно быть,как все стороны сложатся-конец сказки

Светлана Андриенко

...но есть вероятность ,что станет все по своим местам

Елена Сычева

Гармония!если где то убыло,значит где то прибудет.

Sukhrob Musinov

Постарайся держать жизнь толька с одной стораны!!!

Татьяна Петлёва

Эх, не умеете Вы, видно, кубик рубика собирать..

Де
Дед'уктор

Видимо, просто, нужно знать алгоритм наизусть.

Галина Позднякова

Ну почему?) Бывает, кода всё и складывается)

***танюфка Викторовна***

НУ так устроенна жизнь( Не чего не сделать(

Ирина Сомова

Мужество делает ничтожными удары судьбы.

Олег Пустохайлов

Там 6 сторон, я так не разу и не собрал((()))

Александр Хольт

А есть фанаты - за 20 сек кубик собирают)

Надежда Конюхова

Это у кого на сколько мозгов хватает.

Анатолий Катунин

доброхотам руки отрубить...)))

Анатолий Катунин

доброжелатели... от соседей до начальников и т.д.