Джоракулы Умаров

Правда ли что верблюжье молоко помогает при лечении сахарного диабета

Ответы
Игорь Утёшев

Враньё ,оно наоборот очень жирное,поджелудочная бедня не выключаеться постоянно работает,чужой белок и очень сложный

Игорь Утёшев

Во первых разгрузить поджелудочную железу убрать продукты животного происхождения ,если второй тип то сразу посадить на сухой голод на 4 суток потом выход 5 дней потом заход ещё на 5 сухого и выход плавный и всё забыли о нем

Джоракулы Умаров

Что значит сухой голод? Спасибо

Игорь Утёшев

Это значит лечебное голодание без воды и без еды,Очистить кишечник ,2 пакетика магнезии растворить в стакане воды выпить и запить ещё одним стаканом, и все голод начался терпеть 4 сутки сухого голода ,ну можно утром умываться ,но чистить зубы нельзя пусть будет налет ,а то кислота повредит эмаль,Ваша болезнь из за переедания ,теперь наберитесь смелости и откажитесь от еды,

Джоракулы Умаров

а как же физиологические особенности каждого организма?

Игорь Утёшев

Это очередной миф медиков ,не верьте медицине и не ходите в больницу ,слушайте свой организм,Не один врач вас не вылечит ,они только продлевают нам ,нездоровую жизнь,хотите жить долго не ешьте продукты животного происхождения это не наш белок это чужой белок и очень сложный его надо расщепить на аминокислоты на кирпичики а потом усвоить всего усваиваеться 5%,Учитесь у животных они не ходят в поликлинику и лечаться голодом,На курсе в мединституте проффесор говорил если не знаете что сказать пациенту говорите ,это у вас на нервной почве вот вам и все,

Валентина Балашова

пишут, снижает потребность в инсулине...войдите в поиске...интересно...

Джоракулы Умаров

Хорошо попробую

Александра Куценко

не знаю но слышала что полезное

Джоракулы Умаров

Значит нужно попробывать