Befora

Молчание - самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце...

Ответы · страница 3
Лора Исаева

точно!!! Когда я молчала....никто не мог выдержать... а мой муж возмущался:" Прекрати кричать!!!! " )))))))))

Валерий Рудаков

молчание пол беды-- а вот когда ещё и не замечаешь человека--как будто НЕТ его вообще--это ещё хуже

Валентина Сверчкова

Но такой программы в школах нет пока.

Валерий Рудаков

зато ДЕТИ уже в школе появляются начиная с 8 класса))

Валерий Рудаков

а РАЗВРАТ это ДЕГРАДАЦИЯ разве нет?

Валерий Рудаков

человека кого же ещё??--что есть РАЗВРАТ?? переход на ИНСТИНКТЫ и ЖИВОТНУЮ страсть

Валерий Рудаков

так --ВЫ биологию и зоологию проходили?

Татьяна Ж Д А Н О В А

незабывайте когда Вы молчите и испытываете чьё-то терпение тот человек медленно отвыкает от Вас

Яночка Калинина

от др.-греч. теле — «далеко» и
γόνος — «рождение, происхождение, род», то
есть «вдали рождённый»

Дмитрий Вотчель

не навижу когда кто то молчит как будто он не хочет разговаривать и от этого становится скучно

Богдан Ермолаев

Смотря какое....Если кричишь - не отвечают, это одно. А когда пи.дят напропалую, лучше бы молчали.

Сергей Трушин

Молчание иногда, страшнее крика... думаешь, лучше бы человек в определенных ситуациях кричал...

Елена Мск

думаю это лучше, чем молчать

Ol
Olga

и равнодушие...потому что каждый в молчание другого вкладывает свой ответ и смысл...это пугает

Wolf Werwolf

Молчание убивает душу того кто молчит... но это лучше чем убить того кто не знает что кричит...

Wolf Werwolf

Не знаю... у меня вторая жена, тоже была ранее за мужем, потом развелась, и после этого искала своего мужчину, неоднократно сходилась с некоторыми, но после определенного времени она понимала что не тот вариант уходила, так что у неё нет ни каких комплексов, главное это воспитание духа в человеке:)

Елена Мск

так может вот он комплекс- уходила, сходилась, что то всегда не так и опять с тобой прокол. Надо над собой работать , а не партнеров менять

Wolf Werwolf

Возможно девушка была в поиске а сейчас нашла то что искала... не каждый готов вот так смочь разорвать то что есть...

Елена Мск

тем более когда дети, я вообще не смогу

Wolf Werwolf

У каждого свои рамки и свои понятия в жизни, если вы считаете что ради того чтобы вырастить ребенка вы наплюете на себя и свои желания, то тогда это ваш выбор. Но есть одно но, не факт что ваш ребенок когда нибудь вам скажет спасибо за этот поступок... а вы свою жизнь для него прожили... обидно будет да вырастить можно эгоиста с большой буквы, потому что вы все будете ради него...

Дмитрий Высоцкий

а если тебе не слышно, как я тебе в такт дышу... то мне дышать нет смысла - хочешь, тогда умру?...

Дмитрий Высоцкий

это хорошо)) А я никого не хотел пугать! Просто отрывок из стихотворения

Надежда Сафонова

А вы примите это как ступеньку к лучшему, тогда сердце не будет болеть от подобного крика

Елена Мск

конечно к лучшему, просто молчать так трудно

Надежда Сафонова

Время лечит, это самое надёжное лекарство

Fallen Angel

Значит не нужно молчать, а тем более дожидаться когда разорвётся сердце того кто дорог.

Валентина Сверчкова

правильно молчать нельзя...

Гена Лозовой

иногда даже сверчок громко сверчит -но когда молчит страшно становится от тишины такой

Валентина Сверчкова

можно и пофилософствовать.

Илья Васильев

Промолчи - попадёшь в стукачи; промолчи попадёшь в палачи, промочи, промолчи, промолчи!!!

Pagap

Огонь Благодатный снова сошёл на эту грешную землю! Христос Воскрес!!!!!!! С праздником!!!!

Fedor Shkenev

когда мои коллеги по работе затыкаются-сердце у меня начинает биться заметно ровнее...

Алёна Травкина

Нет. Никакой это не крик - собеседник знать не знает, о чём вы молчите. Никто не телепат.

Интересный_ Экземплярчик

Глупости, молчание, это покой Души)) Когда есть о чем сказать, но этого так не хочется)

Елена Мск

ах как вы меня поняли! я как будто без оружия осталась, было столько ответов, но все не то

Елена Мск

и часто у вас такое бывало? я про молчание

Вероника Храковская

Моя мама когда ссорилась с папой переставала с ним разговаривать.Он страдал ужасно.

Елена Мск

о это от слабости, мой муж так делает, он молчит )

Вероника Храковская

Мои родители никогда не кричали друг на друга

Вероника Храковская

Маминой молчанки хватало на сутки,потом они мирились и мы шли гулять в парк или ехали загород

Елена Мск

и что у них теперь накопилось внутри может вырваться наружу в любой момент

Вероника Храковская

Ничего не вырвалось они прожили вместе,папа умер, мама жива,а вот мне не удалось в семье такие отношения создать.Мы ругаемся,миримся -живем.Я не променяю его ни на кого другого.

Елена Мск

так в этом и есть жизнь, а маме каково теперь вспоминать сколько всего она смолчала

Ира Фоменко

Не понимаю таких молчунов, люди должны идти на компромисс, говорить, договариваться

Елена Мск

да нужно бы, но не всегда успеваешь

Ира Фоменко

А есть такие пары, когда муж и жена поругаются и молчат неделями, мрак