Befora

Молчание - самый громкий крик, потому что он рвет не уши, а сердце...

Ответы · страница 6
Андрей Писарев

Так оно и есть это крик души, или работа разума головного мозга.

Виктор

когда женщина говорит. многое что может порваться за это время

Алекс С

блажен тот кто любит и горе тому кто равнодушен к людской боли(

Александр Салтанов

Все великии гадости были совершены при повсеместном молчании!

Олег Парожнетов

Молчание -золото!!! Если и говорить негромко-то скорее услышат!

Александр Дьяченко

Только сердце самого оппонента!!Остальным его даже не видно!!

Alex Grand

И раны заживают дольше ..шрамы остаются на всю оставшуюся .....

Alex Grand

Боль проходит ...остается разочарование ...

Alex Grand

В любом случае ...Береги вас судьба от этого ...

Эдуард Барахаев

Да ну...молчя рескуешь остаться незамеченным...тоже вариант 😉

Игорь Морозов

Молчание - верный друг, который никогда не изменит.(Конфуций)

Ирина Авдеева

ну ,вы и сравнили: барабанные перепонки со струнами души ....:)

Анечка )))

и если это молчание от того кто ушел и кого до сих пор любишь

Николай Маркевич

Молчание это молчание, где вы берете эти ванильные статусы?

С,
Синигами ,,,

молчание это не крик это оюлибо прюодлость либо равнодушие

Руфат Исмайлов

бывает и такое, а еще говорят МОЛЧАНЬЕ КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ...

Макс

Сердце, душу, глаза, разум. И главное в это время не ехать 120

Елена Мск

буду за рулем, мужа с собой сажать не стану )

Макс

Не, лучше пока он за рулём, особенно на трассе токмо гладить его за ушком и мурлыкать туда же)

Макс

Но главное не увлекаться, дабы не пришлось срочно искать полянку в сторонке))

Макс

По любому) Даже если на встречу опаздывать, и то ))

Елена Мск

наоборот, я подумала, что у вас достаточно новые отношения

Испаният Болатова

Да, мое сердце тоже рвется иногда на куски, когда он молчит

Игорь Сергеев

Сердце кроме кровь качать, ещё и всякой фигнёй занимается.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я молчать не буду!!!в зоопарке тигру мясо недокладывают!!!

Андрей Богаткин

Скорее знак согласия....а вот молчание могут не понять!!!😉

Василий Комышний

Когда я молчу, я просто молчу. Это умиротворение, а не крик.