Ог
Огуречик

Анютка, в ядре атома заключена энергия.От куда она берётся. И что такое энергия Сознания?

Ответы
Сандра Химка

Опа))))

Ма
Малышка

Ее надо откуда-то получить. Из энергии. А откуда берется энергия? … Эта энергия объединяет все частицы атома вместе. Поэтому в атомной энергии ядро атома является источником энергии...Извиняюсь,если неправильно,мозги не работают..........Но кое-кто,помогает)