Elena

Представьте ,что вам предоставилась возможность за полчаса научиться тому ,о чём вы мечтали..Что это..?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Играть на "пионине", рояле. Очень жалею, что родители не отдали в муз школу в своё время. Работал много лет ДИ-ДЖи. Пишу музыку, точнее микширую...на компе, иногда очень не хватает самому поиграть с верху...

Elena

Хорошее желание и увлечение музыкой

Роман Викторович

не могу такое представить, научиться можно всему, от способностей зависит, а способности развить можно. Фигня какая то, мечтать об учении.

Вадим Хасанов

Представил что перелом мной отлично выглядящая Алена лет 40, которая в красивом коротком платье, все предлагает и ничего в замен не ждет.

Владимир Ефимов

Боже меня упаси от коучей, которые за пол-часа и за наши же деньги готовы научить чему угодно без всякой гарантии полезности.

Elena

🤦‍♀️

Ол
Олег

..так песдеть красиво ...как так же легко мешки получается ворочать у меня .... лучшее , шо в этой жизни для меня понятно и легко

Elena

Делайте , что получается. Идите туда , где Вам рады.

Al
Alexc

немецкий язык. но научиться за пол-часа - шансы на сие примерно как за тех же пол часа десяток раз помереть и воскреснуть ...

Elena

А мне бы китайский!)))😬🤣

Любимов Леонид

Я бы хотел научится управлять космическим кораблём. Моя мечта с детства. Но таких как я не берут в космонавты

Elena

Многих не берут.Большинство ,я бы сказала

Дмитрий Сергеев

не поверишь, но у меня был случай когда я научился читать на старо славянском языке практически мгновенно

Elena

Может это потому что там такие же буквы кириллицы ,только звучат немного по-другому?!) И слова древнесловянские по смыслу очень похожи на современные. Можно догадаться!))

Дмитрий Сергеев

попробуй прочитать

Elena

Если будет в этом необходимость -попробую

Дмитрий Сергеев

хорошо

Копирайтер Дубликатович

Представьте ,что вам предоставилась возможность за полчаса научиться тому ,о чём вы мечтали..Что это..?

Александр Святкин

Я бы в небо ушел синевою дышать оставляя там след самолета...…… За полчаса этому не научишься...….

Александр Святкин

прыгать с парашютом тоже было страшно в армии потом привык даже нравилось...…..

Elena

Вы мужчина.

Александр Святкин

поэтому и пошел служить в спецназ чтобы проверить себя на мужество и выдержку...…….

Elena

Похвально..проверили?

Александр Святкин

проверил Афган и Чечня срочная и сверхсрочная служба...…….

Василий Сычёв

Играть на каком нибудь музыкальном инструменте... Если быть конкретным то выбираю пианино ))

Elena

А хоть немного умеете играет?

Василий Сычёв

На гитаре... Совсем чуть чуть .. С десяток аккордов .))

Elena

🙂

Василий Сычёв

Удачи Вам . Я надеюсь что своим ответом удовлетворил ваше любопытство ..))

Elena

Спасибо.

Василий Сычёв

Удачи . Приятного воскресенья ..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Научиться играть на гитаре на рояле выучить английский итальянский французский ну и т.д.

Elena

Ух ты сколько у вас желаний!)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что возмозжоность то терять😊😊😊

Сергей Рюмшин

слишком много желаний и мечт...))) Тут за полчаса можно только успеть их перечислить...)))

Сергей Рюмшин

Ну да, а с другой стороны и плохо- самой надо как то общаться с местными...))) А я в Тайланде пока по торговому центру ходил раза три слышал как девушки обращались по имени Сережа...Оборачиваюсь , а это наши семейные пары тоже в этом центре присматривали себе ноутбуки, планшеты и новые гаджеты..по более низким ценам...))) Приятно же было осознавать, что там мы не одни )))

Elena

Я никогда не езжу в туристические регионы.Серёж ,Тань и Мань мне хватает и дома!)))А уж как ведут себя славяне на отдыхе -насмотрелась в своё время..😖 Поэтому для меня чем меньше туристов , особенно русскоговорящих,тем лучше ! В идеале -когда их вообще нет ! Тем более, что колорит страны ,в которую приезжаешь , можно почувствовать совсем не в туристическом регионе.Понимаете о чём я? К примеру ГОА и Индия. На ГОА многие летают (таи абсолютно безопасно для туристов) а вот рискнуть в саму Индию уже мало найдется смельчаков

Сергей Рюмшин

Да, я хорошо Вас понимаю ! Хотя самому наверно пока еще не совсем хочется туда, где туристов вообще нет. Я такое нахожу на рыбалке, вдали от поселений ))) Там точно- чем дальше от цивилизации - тем вероятность хорошего улова выше ! )))

Elena

👍 Спокойной ночи

Сергей Рюмшин

И вам приятных снов ! )))

Елена Данилова

Хм... прикинь, оказывается так сразу и не скажешь. Самое простое : кататься на велике.

Elena

Серьезно не умеете ?

Елена Данилова

Ага

Юрий Иванов

За полчаса научить друзей крутить кубик Рубика по 6 формулам до 8 поворотов.

Svetlana

Инструктаж как пользоваться аквалангом и посмотрела" подводное царство"...

Elena

Хотите научиться нырять с аквалангом?

Svetlana

Я научилась...

Elena

И как впечатления?

Svetlana

Подводное царство...столько эмоций и только положительные..

Elena

Где ныряли?

Svetlana

В Египте...

Elena

О..да..Красное море очень богато всякой живностью..

Ал
Александр

что то все пишут что они с антарктиды. мода пошла или жилье подешевело там

Elena

😁

Ал
Александр

да а у одной из ваших ваще крышу сносит

Elena

Наших?

Ал
Александр

с антарктиды

Elena

😬

Ася

Все языки мира)) о дааа)))) там же куча инфы)) какой простор для всего и вся))

Elena

👍Мне хоть бы английский!)))😆

Ася

Сама его не знаю.. )) хэхэ)

Elena

😁

Ася

Хочу в Италию.. думаю уже, что итальянский быстрее выучу)

Elena

Желаю удачи 😃

Ася

И Вам с английским)

Elena

✌️

Павел Шило

К тебе побыстрей отправиться не успел как пора уже в портки заправиться.

Ша
Шантарам

Скачивать информацию непосредственно из головы другого человека))

Elena

А зачем?

Ша
Шантарам

Чтобы владеть информацией

Elena

Избирательно? Или из всех подряд голов качать?)) Тогда м ума сойти можно!)))

Ша
Шантарам

Только у тех, у кого что то есть полезное для меня))

Elena

Хитренький какой!)))