Сладострастный Пузанчик)))))

Георгиевская ленточка. Средняя себестоимость одной ленточки составляет около трёх рублей. В 2012 году было распространено почти 90 млн.рублей. Может эти деньги можно было направить в другое русло?

Ответы
Алена ********

история не знает сослагательных наклонений. "может - не может"... менять надо реальность, а не прикидывать варианты уже случившихся событий!

Галина Созинова

Было бы желание - направили бы. А так - память тоже великое дело.

Дана Конаракова Каржаубаева

лучше раздать последним ветеранам или их детям