Leon John

Какой признак у лохотрона?

Ответы · страница 2
Ирина Чарикова

Все очень просто и очень доходно.

Leon John

Так и реальные вещи порой так могут выглядеть.

Ирина Чарикова

Лично я в это не верю. Уже столько потеряла.

Leon John

Может просто не повезло вам вложить туда куда нужно, а не наоборот.

Ирина Чарикова

Понимаете, знаний, признаюсь, нет. Но я ведусь на людей, вроде я их знаю, уважаю, а в итоге -пшик.

Leon John

Каждая потеря это опыт. Чем больше опыта тем больше вероятность что тенденция изменит направление. Наверно это тоже своебразные инвестиции в знания.

Ирина Чарикова

Вы правы. Только мне уже не восстановиться, Примирилась. Не хочу больше.

Людмила Варивоцкая

Я САМА ВЫЧИСЛЯЛА ИНОГДА---ОБМАН...

Leon John

А смысл в этом какой? Вы тратили своё время, а они имели деньги по прежнему.

Людмила Варивоцкая

НЕТ. Я деньги не высылала... Я была научена перед эти ---3 года назад... И ВОТ Я потом " играла " с ними,как со мной поступали... НО ВЫЧИСЛЯЛА ИХ! Не передавала данные никуда... Хотя мне высылали затребование---подтвердить о некоторых данные...

Людмила Варивоцкая

"Как ниточка не тянется---конец будет"---- такова русская пословица

Leon John

Не понимаю как вы кого могли вычислить если это действительно мошенники.) Видимо это были просто школьники зарабатывающие на пару тетрадок.

Людмила Варивоцкая

НЕТ... Не буду вдаваться в подробности. ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Ирина

предлагают много и почти даром

Pj

Вокруг собирается много лохов

Pj

очень просто...они ведутся на все лохотроны 😂

Leon John

Замкнутый круг.))) Я ничего не понял.)

Pj

окружность, это отпечаток идеальной формы-сферы)

Светлана Хаджава

Гипноз - я по своему опыту знаю

Leon John

Гипноз у лохотрона? Это если у цыган только.

Светлана Хаджава

И у молдаван тоже, в принципе у них тоже течёт цыганская кровь

Имя Женское

Легкий заработок

Leon John

А кто сказал что лёгких денег не бывает?

Имя Женское

Это совсем легкий....не отходя😜

Яна Холод

наличие трона

Leon John

Где трон там и царь должен быть.)

Владимир Лебедев

ДЕНЬГИ ДАРОМ

Leon John

А если даром то как в этот лохотрон можно загреметь? Пришёл с ведром, денег насыпали и ушёл.)

Владимир Лебедев

НЕТ, НАДО ВЛОЖИТЬ ПОД БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ

Leon John

Так это нормально. Главное правильно выбрать куда вкладывать.

Leon John

Лично вкладывал в порой сомнительные проекты, ПОД БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ, но это часто мне приносило больше доход чем потери. Как это можно объяснить?

Leon John

Возможно. Хотя везение понятие относительное.

Анатолий Макаров

выигрыш

Leon John

лотерея тоже лохотрон получается

Светлана

халява

Александр Скачедуб

... и настойчивость в "осчастливливании"...)))

Rosa Pojurovskaja

обман

Leon John

Этот признак нужно сначала извлечь. Он не на поверхности.