Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Женщина - гроб мужской дружбе? Или все же нет!

Ответы
Светлана Васильева

Умная женщина не помеха мужской дружбе, но мужчине тоже надо быть умнее и правильно взвешивать и дружбу и личную жизнь

Ма
Марина

Нет, женщина которая уважает своего мужчину, не будет ему мешать.

Ли
Лия

😱жуть какая.Как можно женщину гробом назвать 😂😂😂

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ну это грубая метафора)

Ли
Лия

Но очень грубая 😂😂😂

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ну тут не надо обижаться) просто иногда мужчины ссорятся из-за женщин. А женщины из-за мужчин

Ли
Лия

У меня есть друг с пелёнок,подруги с 1-го класса.В детстве и дрались и тд.В юности трусили,сейчас семьями все дружим и никогда и ничего подобного🤷‍♀️😁

Андрей Толичев

Если она дура то да... умная выливается в компанию.

Брунгильда Анжуйская

Если интересы мужчин не противоречат , то не гроб

Брунгильда Анжуйская

Чаще всего, когда создается пара, то друзья идут по боку

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Это да. Но у меня лично много примеров , когда и парами дружили, и с одним другом, без каких-то проблем и недоговоренностец

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Вот это и хорошо. Значит, вы меня понимаете

Брунгильда Анжуйская

Да. И мои подруги и его друзья стали друзьями семьи

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Такое все реже и реже, как вы раньше заметили

Ольга Мяленкова

Ну прям все туда стпщили.Да дружите на здоровье

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Надеюсь, но бывает по-разному

Ма
Мандаринка

Надо выбирать адекватных женщин и друзей

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Скорее всего. Да знаете, отношения такие...странные. С другом знакомы17 лет. Дружба такая...сдержанная. вроде, скорее, просто приятие. Иногда ссорились. Не общались как-то 1,5 года.

Ма
Мандаринка

У меня есть дружба в 25 лет, и тоже не каждый месяц пишем друг другу. И ничего. Просто у каждого свои проблемы. Это когда в молодости, есть только родители, и друзья, и тогда с друзьями в кайф, так как чувствуешь себя взрослым и самостоятельным, а потом когда взрослеешь на самом деле, оказывается, надо нести ответственность, и порой от этой ответственности хочется отдохнуть в тишине, и энергии уже не так много, и вместо посиделок хочется что-то дома смастерить, или навести наконец порядок в гараже...

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

именно. но тут проблема, конечно, высосана из пальца, понимаю, но согласитесь, надо адекватнее смотреть на общение. а мой друг сидит в узкоспециальных чатах со своей девушкой при мне, намеренно меня игнорируя. как-то обидно, хотя и все равно

Ма
Мандаринка

а, если в присутствии, то конечно обидно

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ещё как пытался поговорить - называет параноиком.но если честно, то это мой знакомый, а не друг

Владимир Асиновский

Есть исключения ..............................( в кино )

Никита Анохин

Всегда предпочитал дружбу с женщинами!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А она прямо так нужна? Я имею в виду дружбу половозрелого мужчины с половозрелой женщиной, а не дружбу типа мододой-старушка или тетенька-дедушка

Никита Анохин

А я и писал о любви-дружбе. а не иначе и в любом возрасте, пока здоровье позволяет!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Это да, хотя редко такое бывает

Ле
Лета

В любви суверенитета нет и у мужчин

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

К сожалению да

Snake Green

Это просто гроб мужской

Посторонним В

😁 сторонитесь дур

Посторонним В

😁 ну как Вам угодно

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ну главное,все решаемо)

Посторонним В

🤷‍♀️ тогда всё хорошо

Анна Ванна

А мужчина - женской)

Беатрис

скорее да, чем нет.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Всякое бывает,Беат

Edward

смотря что понимать под словом дружба

Беатрис

все, что угодно

Оксана

Дружить надо всем

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Отлично сказано

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

И все же.не все так думают

Раиса Бобкова

Ну что уж Вы так?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ещё надеюсь, что это ошибка

Раиса Бобкова

Ошибка, да ещё какая!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну по разному

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не очень) страшно как то!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Понимаю. А я не паникую, кстати

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Отлично) вот все бы так успокаивались

Ел
Елена

Почти всегда

Ел
Елена

Это все индивидуально

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Возможно.но какое-то лечение должно существовать

Ел
Елена

Ну- ну, не надо😁

Диоген

😁🍻👍

Морок

Нет конечно