Светланка

Отсутствие состояния влюбленности для вас плюс или минус?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Света, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Светланка

А я и не подозревала.. C благодарностью кошечка-бабушка Света, ясный кролик.

Ольга Глинка

огромный плюс.Так как влюблённость или любовь для меня зависимость.Я слепну.Правда открывается другое зрение.Начинаю чувствовать всё сердцем.Но это очень тяжело.Я уже не в том возрасте чтоб принимать легко разочарование в людях.

Владимир Павлов

Самое хреновое состояние......как по Шукшину - знаю, что не моя....знаю, что не моя, а посмотреть-то охота....А по Станиславскому любовь - это охота касаться....))) вот и думай тут раздвояко....)

Сергей Симаков

Пусть не любовь-лишь глупая влюбленность,
Пусть множество неспетых серенад ...
В чертах лица всё та же утонченность,
Смущенная улыбка невпопад

Татьяна Косолапова

конечно, минус 🥺Ведь человек всегда мечтает о полете🛩️, а, как писал кто-то из испанских поэтов, "летает влюбленный только"😊

Александр Шульга

Естественно минус.Влюбленность-это заинтересованность предметом Вашего внимания, без этого не приступишь к любви-процессу познания.

Недовольный Я

Если взять в расчет то, что любовь, влюбленность и т.д лишь химическое состояние организма, то скорее это плюс т.к ты не отвлекаешься

Виктор Якимов

Конечно минус.Состояние влюблённости необходимо человеку оно окрыляет и жизнь прекрасна. Правда можно любить и только себя.

Светланка

Только себя скучно

Виктор Якимов

Кого то это устраивает -спокойнее

Светланка

Все люди разные

Виктор Якимов

И все хотят что бы их заметили хотят почувствовать свою значимость в этой жизни.Доброе слово и кошке приятно

Светланка

Разве это плохо

Виктор Якимов

Не плохо и не хорошо.Человек млекопитающее стадное. И поэтому нуждается во внимании к себе.

Дмитрий Климович

да не знаю даже!! не задумывался как-то!!! наверное постоянно влюблён!!! вот тебя увидел и влюблённость так и полетела!!!

Некто Из...

признаю любовь, неважно к кому или чему, только это даёт возможность светиться изнутри и черпать силы внутри себя

Ухти-Тухти

Скорее, минус. Человеку необходимо состояние влюбленности в кого-нибудь, во что-нибудь... без этого скучно жить.

Владислав

Какая разница как обозвать не закрытую жажду,плюсом или минусом,она что от этого, перестанет беспокоить

Миша Огурцов

Просто пофиг. Дена отучила что либо и кого либо любить .теперь только детей жалко а ненавижу всех.

Светланка

ужас

Миша Огурцов

Вот и я думаю жена ужас а дети с такой тварями выростут .жалко

Светланка

жалко

Миша Огурцов

Как-то так.

Миша Огурцов

А вы откудо родом?

Зд
Здравствуйте

ты чаво такая "сладкая"?и как с тобой может отсутствовать состояние влюблённости?вот скажи мне...

Светланка

а что делать... такая вот..

Зд
Здравствуйте

тяжело тебе...

Светланка

еще как...

Зд
Здравствуйте

ты чаво такая "сладкая"?и как с тобой может отсутствовать состояние влюблённости?вот скажи мне...

Светланка

говорю - со мной - любофффффффффь

Алёнушка_Обыкновенная

плюс...когда влюбленная, то совсем бестолковая становлюсь и ничего не замечаю и не соображаю

Светланка

и надолго такое состояние бывает?

Алёнушка_Обыкновенная

уже не помню, давно было)

Светланка

и спокойно и не скучно?

Алёнушка_Обыкновенная

спокой и тишина мне уже нравятся, а скучать некогда...

Светланка

замечательно)

Альберт Кухарский

Думаю плюс ибо в этот период голова напрочь отлетает и творится что-то не описуемое со мной

Александр Былков

даже задумался,когда влюблён вначале плюс,потом минус,а вот без влюблённости всегда минус

Александр

У нас всех, меня, супруги, малышей наших, состояние любви постоянное. И это естественно.

Тамара Коваль

плюс. 1.голова хорошо работает; 2. присутствует чувство независимости, чувство свободы.