Ha
Hakim

БАРСЕЛОНА - БАВАРИЯ - 😇 (0:0). Голы: Роббен, 49 (0:1). Пике, 72 - в свои ворота (0:2). Мюллер, 76 (0:3). По сумме двух встреч «Бавария» победила со счетом 7:0! Кто бы мог подумать! 25 мая на лондонском стадионе «Уэмбли» состоится финальный матч, в котором впервые в истории сыграют два немецких клуба «Бавария» и дортмундская «Боруссия». Можно не сомневаться, что нас ждет потрясающее зрелище!

Ответы
Юрий Аркадьевич Макаров

А мне интересно ,все кто следит за европейским футболом ,сами в него играли? хотя бы за дворовую команду.

Ha
Hakim

во дворе у нас каждая собака в футбол играет, а мы, таджики, любым футбол!

Юрий Аркадьевич Макаров

ВЫ с собаками играете.

Ha
Hakim

собаки тоже умеют играть

Юрий Аркадьевич Макаров

Я понялпочему мы не умеем играть с людьми, нам только с собаками,тут нам нет соперников.

Ha
Hakim

русские только в хокей или в пляжный футбол играть умеют...

Елена Мартина

Конечно потрясающее, раз это так Вас увлекает!

Надежда Коротких

не отказалась бы посмотреть на это

Андрей Верслюков

шляпа ненавижу футбол. бокс люблю

Надежда Душина

не сомневаюсь,но я не любитель

Светлана Мочалова

согласна хотя я не болельщик

Юрий Монгирдас

это баскетбол чтоль?

Ha
Hakim

похож на то

Юрий Монгирдас

если ногомяч- то фтопку- домино форева!)

Вера Швецова

наверно

Вера Швецова

ок