Ма
Малина

Ваше первое свидание(опишите место)где было?

Ответы
Борис Бойко

Мне запомнилось наше первое свидание со второй женой.Мы в возрасте.Я заранее приехал на стацию метро Выхино в Москве.Пошел на цветочный рынок и выбрал белые розы..Потом прошелся по всем кафе.Выбирал место для встречи.Я не курю.И остановил свой выбор на кофе,где не было табачного дыма.Ознакомился с меню.Остановился на каре ягненка.Посмотрел как они его готовят и как подают.Мне понравилось.Пошел встречать.Встал под сфетофором.Созванились.Мы раньше не виделись.Мой ориентир-под сфетофором с букетом белых роз.А она-я в рыженькой шубке.Был декабрь.А в марте она переехала ко мне.Мы живем уже более 5ти лет.Мне все нравится.И она,как мне кажетя довольна.

Ма
Малина

Прелесть! Я рада за Вас здоровья любви и счастья Вам

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Денис Теребилкин

Мне 29 лет, ни разу там не был. Как, вот взять подойти и сказать "пошли на свидание"? Можно вместе погулять посидеть в кафе сходить в кино, но это свидание? где грань между встречей и свиданием?

Ма
Малина

Вы же приглашает девушку на встречу? Если у вас взаимная симпатия.то так и скажите:"я приглашают тебя в кафе-на свидание"

Wi
Wiliam.68

Не поверишь... В детском саду, когда мне было 4 года...
Может и раньше были, но о них не помню....
🤔 😜 😋

Ма
Малина

А вы наверное влюблены были?

Wi
Wiliam.68

Наверно, её звали Сюзана, говорят почти везде мы ходили "за ручку" друг с другом...
Детский сад. Пришёл новенький. У него спрашивают:
- Тебе сколько лет?
- Четыле...
- А ты женщинами интересуешься?
- Нет...
_Тогда не не четыле, а тли...
🤔 😜 😋

Стас Ченчиков

В кино. Это был мой первый поход в кино в жизни. Волновался, дрожал так, что можно было сливки взбивать

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Два здоровенных бугая. Она спросила - сигарету? а я да всем им пендюля 😉

Сергей Савченко

На школьном вечере в 17 лет.Листья жёлтые над городом кружатся. Листья жёлтые нам под ноги ложатся

Лавр Латф

на улице чехова под памятником в г.Серпухове встретились и потом прожили 22 года в месте))

Лавр Латф

от первого брака дочь 26 и сын 20 лет)

Ма
Малина

Прекратите пить и посвятите часть себя своим детям. Они ведь нуждаются в вас.

Лавр Латф

так яж уже пол года ни ни вообще ни капли) и сам не кодировался)

Ма
Малина

Так вы молодчина у вас всё будет хорошо

Лавр Латф

спасибки пытаюсь и надеюсь)

Sa
Samson

Для начала стоило бы определиться ... а было ли оно "первым" ... да и вообще - "свиданием"))?

Марина Югорская

Кафе. Собственно, и последнее. Остальное время сидели в машине или катались по городу

Юлия Карабанова

У Вас больше не вопросов по жизни? Уже все ясно, понятно в самой себе, любимой?

Victor Lebedev

Ой, как это было давно. И первое свидание кончилось разлукой.

Ма
Малина

Искреннее Вам спасибо за Ваш подвиг! Дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Мирного неба над головой!

Максим Старухин

Дома на кровате, с двумя бутылками вина и сэтои из ролл

Юрий Н..))

А че, следственный эксперимент будете проводить?🤣

Юрий Н..))

понятненько..,я вам ничего не скажу)))

Ма
Малина

Да это шутка не хотите не пишите никто насильно не заставляет.

Slavichek Gordeev

Ко мне девушки сами приходили. Не бегал на свидания

Александр Заболотный

в элитном ресторане литейка в г. гатчина у камина.

Руслан Булаев

в квартире или в санатории уже и не вспомнить))))))

Noname

Школа, дождь, я не пришел, она ждала час 😂😂😂

Галина Смирнова

Под берёзкой,у автобусной остановки....😌

Куколка.

у кинотеатра Художественный. на Невском пр.