Ан
Анна

Как Вы относитесь к пластической хирургии? Для женщин? Для мужчин? P.S: нет, друзья, я не меняла в себе ничего и не собираюсь. Меня просто интересует ваше мнение)

Ответы
Sergei Nekrasov

смотря что менять - руки и ноги порой нуднее одинаковые или подлиннее иьли еще что - у меня плохой прикус челюсти - внешне незаметно - а вот ради пережевывания я готов выдрать живые зубы и начать пользоваться двумя протезами на присосках /извините за неэстетичные подробности/

Юлиана Шпулька

мне естественное нравится больше, стареть надо тоже уметь... обратите внимание на пожилых людей... кто-то и молодой средненько выглядел, а постарел, так гораздо симпатичнее стал, а кто-то всю красоту по дороге жизни растерял... улыбайтесь люди чаще...

Светлана Журавлева

положительно,если есть показания к этому. Если люди хотят воспользоваться услуга пластического хирурга,значит их что то не устраивает в своей внешности. А ЭТО КОМПЛЕКСЫ,ПЕРЕЖИВАНИЯ И Т,Д, И зачем с этим жить)))) если есть такие как МЫ )))

Ан
Анна

))

Альбина Абрамова

Что -занадто, то -не здраво................Природу- трудно обмануть... Надо искать художника, способного реставрировать ваше лицо.......Но помните-старение идет изнутри,а посему, спустя время----Вы вновь займетесь этой проблемой.............

Сергей Однорогий

Я отношусь более, чем нормально к посттравматической пластической хирургии. Остальное - дело каждого. Лично я ни себя, ни свою супругу под нож не дам из-за сомнительных косметических целей.

Св
Светлана

Я отношусь отрицательно! Когда-то Фаину Раневскую спросили почему она себе не сделает пластическую операцию? Ее ответ - зачем ремонтировать фасад, если канализация все равно старая!

Алексей Саранчук

Исключительно для пластики дефектов, приобретенных после несчастных случаев и онкоопераций. Косметическая пластика -откровенно заметна. Я врач. Я знаю, о чем говорю

Александр Косых

отрицательно, что дано то в исправлении не нуждается судьбу этим кардинально не изменишь, единственно пластика оправдана для тех кто утратил данное когда-то

Ди
Дима

ну если человек радился с некрасивым носом к примеру,его можно изменить,или грудь у девушки например малнькая ее можно немного увеличить но не сильно

Марианна

я считаю что она должна быть только для тех кто пострадал при авариях и т.д., ну или там заячья губа и что то в этом роде, все остальное надо запретить

Максим Успенский

Это серьёзный вопрос он требует обдуманного ответа по этому я не могу вам сейчас его дать мне надо посоветоваться со своим пластическим хирургом.

Айжан Касенова

считаю нужно делать по -необходимости, при явных дефектах, а просто увеличивать грудь или менять форму носа из-за комплексов своих это глупо.

Александр Тарковский

думаю нучна тем людям которые пострадали в каких либо проишествиях например пожар.но глупо что то в себе менять если тебе это не нравиться

Людмила Сахарова

Отрицательно.К ней надо прибегать в крайних случаях,если с лицом случилась какая-то беда-автокатастрофа,ожег или еще что-нибудь подобное

Ольга Витковская

положительно,если есть жизненная необходимость. А для "красоты"...смотрю на раздутые губы наших шоу-див и думаю,как можно такие целовать

Ann Kovalchuk

екоторым просто неопходимо, после аварий или нещасных случаев, потому не против, но когда уже силикон пихают в сябя я считаю это бредом

Дарья Печенина

Сама не пробовала, против ничего не имею. Но если честно, не нравится, когда этим занимаются мужчины, кроме необходимых случаев

Ляззат Кенеева

отрицательно,от того что, грубо говоря, жопу натягивать на лицо ничего не выйдет,долго ли это протянется.Время свое возьмет.

Ольга Исаева

Лично я отношусь положительно как для женщин, так и для мужчин, только это должно быть максимально естественно и безопасно.

Надежда Аверина

даже не знаю вот если сделали операцию а шов уродливый и на видном месте я бы обротилась к пластике а в другом случае нет