Дмитрий Яковлев

Видели в ю тубе видео снимок северного полюса со спутника или мкс, там какае то огненная река , а не полярная шапка? Как такое может быть?

Ответы
Михаил Алексеенко

" Северное Сияние". Вид сверху.

Дмитрий Яковлев

Так сияние то одно, а от чего движущегося и ярко-желтого оно исходит ?

Михаил Алексеенко

Есть масса спецов. Пусть и толкуют. Что знаю-сказал.

Александр

Шашлык жарят, наверное. Чукчи.

Дмитрий Яковлев

Наверное

Чеширский Кот

Не невидел

Чеширский Кот

я вас несовсем понял поясните

Дмитрий Яковлев

По официальным данным, более 95 % земли состоит из огненной или полуогненной субстанции, а если так, ты представь учитывая ее размеры и температуру выдвигаемую какая б жара была на поверхности земли и какая ее температура была б ......

Чеширский Кот

я думал об этом но 70 базальта и прочего мусора вполне хватит чтоб организовать термоизоляцию !! вы заметили как быстро падает температура особо в пустыне по ночам ! значит тепло отводиться довольно легко ! к томужж я очень сильно сомневаюсь в сушествовании мантии горячей как нам о ней говорят !

Дмитрий Яковлев

Там температура от Солнца, его нет, вот и резкий холод, условно конечно. А тут постоянный и более сильный источник жара , учитывая расстояние до поверхности с его гипотетической температурой. Да и если ты в мантию не веришь, то чего остальному веришь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это фейк

Дмитрий Яковлев

Да кому он нужен?

..
...

Нет

..
...

Там 87 года видео только нашла

Дмитрий Яковлев

И еще одно на пол минуты под ним, есть и другие, но их надо рыться искать

..
...

Я не нашла

Дмитрий Яковлев

Под ним второе, оно в черно-белом спектре

..
...

Хорошо

Епифания

Нет

Дмитрий Яковлев

Посиотрите,могу ссылки поскидывать

Епифания

Сейчас можно любой снимок в Фотошопе сделать

Дмитрий Яковлев

Ну и можно настоящий снимок сделать, фотошоп еще доказать надо, а если он качественный очень, то есть не заметный, то такие спецы и оборудование для дурости использовать не будут

Епифания

Наоборот, надо доказать, что снимок достоверен. Вы этого сделать не сможете, потому что никакой огненной реки нет!

Дмитрий Яковлев

Кто опровергает должен доказать, а у кого аргу ент это уже доказательство, а видео это уже аргумент

Епифания

Вы утверждаете, вы и доказывайте. Так ляпнуть можно, что угодно, а нормальным людям ваш бред опровергать? Зачем?

Дмитрий Яковлев

Утверждает видео, а я даю об этом знать. Оно все доказывает. Это уже правда, тем что оно есть, а того что нет, то есть опровержения, вот и надо доказать его.... правильно то доказывать, не что первое появилось, а что потом его место занять хочет.....понятно!? Ненормальная это вы, которая "путинией" страдает, выстраивая вопросы против того что не существует, тотальной власти Путина и эфэсбэ в России... прям как по украинскому или западному тв.... оказываеться дибилы в Росии кроме Навального еще существуют.....