$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Твоя рука в моей руке....себя вижу в отраженьи глаз твоих прекрасных...и губ твоих касаюсь красных....смакуя словно жизнь...дыханье пью твоё я словно воду.. умирающий от жажды... я за тебя отдал бы жизнь... отдал бы жизнь я дважды....

Ответы
Mariwa

Я твоё солнце,ты мой яркий лучик...щекочешь ты меня в бочок, так сладко....что чувства ,как пузырьки шампанского во мне играюти.... будоражат кровь,она бурлит и закипает! Да я улыбкой сквозь тебя проникну...и к сердцу в душу я к тебе прильну...и мы увидим рай-он бесконечный....с любовью в танце мы закружимся вдвоём!

Mariwa

😊..ты согласен? ......за неё то жизнь отдать можно,но подумай,как она без тебя?

Mariwa

ух....всегда!!!💗

Ли
Лия

Любовь — недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.😁💃🎷

Галина Мамаева

Я тебя обязательно встречу, обниму и мне станет уютно, если не на улице вечером, то во сне, где-то под утро. С.Есенин

Нина Ермак

И одного раза будет достаточно. Что-то ты, Батюшка, сегодня разошелся - здоровье бы поберег, родимый.

El
Elen

Зачем мне отданная жизнь? Я вдохновлять должна на радость и рождение!

Николаус

Дважды не бывать,а вот научись одну одной отдать!

Марина

Жизнь, самое ценное, что есть у человека

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тело а не человек... я вам уже об этом час говорю.. у роботов воли нет своей у человека есть.. Душа вот что такое человек..

Марина

Докажите, что у человека есть своя вооя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну например когда человек совершает самоубийство.. если тело это и есть человек биоробот то оно не может убить само себя так как это будет противоре=чить природе тела

Марина

На основе чего это вдруг человек совершает сомоуб й ство? Это душа решила покинуть тело что ли?

Rima Kravcenko

прекрасное изложение мысли. а где ОНА?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А по сути и единожды нахрен не нужен)))

Da
Darina

🖼Просто замечательно!!!

Елена🇷🇺

Счастливая та, кому эти стихи. 👍

Марго Винтер

Дважды может только кот))))

Проникновенно .....однако.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот Вас расколбасило))

Даниил Белевитин

Ритм и рифмы навоз)))

Лю
Любовь

Красиво написано...

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍😘😗😙

Бобра Всем!

А чего не трижды?

Nn

Как романтично

Совершенная Избалованность

Как красиво!!!!

Совершенная Избалованность

Но потом жеэвсе равно приходит осознание.... Что все это ни к чему...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь сильнее разума.. это самая Большая сила на земле.. если мы её потеряем.. потеряется и смысл ради чего жить

Совершенная Избалованность

Это да.... Но не надо умирать.... Да еще и два раза....