Елена Глазкова

Люди если мы соберемся в большую группу и начнем скидываться по 1 рублю каждый день для кого- то одного, станем мы все миллионерами?

Ответы
Jw Org

12.00

Normal

false

EN-IE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

В какой стране Вы
находитесь?

Fizik

Задают вопрос миллиардеру, как Вы заработали свой 1 миллион долларов? Он отвечает, начал с того, что пошёл в один новомодный бутик и купил там 1 полотенце за 1 бакс. Потом разрезал его на 2 части, и каждую часть продал на вещевом рынке за 1 бакс 1+1=2 бакса. Так я поступал каждый день на протяжении нескольких лет, до тех пор пока не умерла моя бабушка, оставившая мне в наследство 1000000 долларов.

Алекс Венцель

Нет. Это-же типичная пирамида где миллионерами станут только самые первые...Когда я учился в школе по почтовым ящикам пошли письма счастья с предложением разбогатеть. Нужно было по пяти адресам послать по рублю и добавить ещё один адрес. Кажется так. Послал и вот всю жизнь жду, когда-же ко мне счастье-то привалит...))))))))))))

Юрий ********

Нет, за 1 год естественно невозможно. Ведь для того, чтобы за 1 год человек получил миллион, нужно чтобы каждый день по рублю складывались 2738 человек. А вот остальным придется очень-очень долго ждать...

Алексей Старшинов

технически это легче сделать через сотового оператора... выбрать тариф, где в день минус рубль на счет получателя, выбранного компом в случайном порядке из списка нуждающихся!

Игорь Ппп

Если только каждые 30 дней отдавать все накопившееся за месяц, потом второму, потом третьему, добавка к пенсии не плохая

Игорь Ппп

Предположим в группе 100 человек, это 1000 рублей в месяц, но круг будет 100 месяцев, надо больше денег и меньше людей

Елена Глазкова

будете нашим бухгалтером)

Игорь Ппп

Надо 12 человек, чтобы круг был год и скидываться по 1000 рублей, это хоть что то

Елена Глазкова

12 человек по 1 т.р. в год или в месяц?

Игорь Ппп

В месяц

Бекзод Тураев

Давай начили сначала ты даш всем по рублю примерно 100000,а потом посмотриш как они тебе отдават(щутка)

Кот Горный Пик.

так все и останеться,150млн прийдет столько же уйдет если каждый по рублю всем

Zhukov Evgeny

Нет. потому что кто-нибудь обязательно будет халтурить и не скидывать

Эмиль Рустамов

нет)денег от этого больше не станет,все что получишь ,все отдашь

Три3Ло Zloe

Я тоже об этом часто думаю. Ищу формулу правильной "пирамиды".

Елена Глазкова

надо объединяться!

Три3Ло Zloe

Все настолько обмануты и лживы, что никто никому не верит. И даже если объединятся, то только со своими скрытыми целями...С надеждой наабать.

Игорь Сергеев

Теоретически да. При условии получения каждым денег извне.

Андрей Владимирович

А если вы в конце списка деньги на тот свет перешлют?

Елена Глазкова

Вы уже с нами)

Андрей Владимирович

Нет...знаете такое волшебное слово?

Елена Глазкова

на нет и суда нет

Ve
Venera

пока очередь дойдет, скидываться будет нечем)))))))))))))

Константин Панфилов

возможно-теоретически, но практически-утопично

Артём Рогов

давайте начнём с меня кидайте все мне по рублю

Елена Глазкова

ой думает что он один такой умный!

Артём Рогов

ну да! А что бывают умнее?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

на Земле живёт почти 7 миллиардов человек....))))

Слава Сталин

вряд ли большинство доживёт до своей очереди

Елена Глазкова

поколениям!

Слава Сталин

ну скажем, у нас 1 млн человек, в год по 365 будут становиться миллионерами, значит последние станут миллионерами примерно через 2739 лет.. вряд ли эта система выдержит 27 поколений

Сергей Шайтаров

нет останемся с рублём только время потеряем

Дмитрий Родионов

скидывайте мне я вам потом напишу ответ 😄 😄 😄