Катерина Д

Какие товары чаще всего покупаете по акции в магазинах?А кто какие товары купил по бонусам?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Мелочь не запоминаю, а самая моя выгодная покупка из последних - урвал новенький РедМи 6 за 7 кусков, при том, что в магазинах он в среднем стоил от 11 до 13 тыр на тот момент))

Катерина Д

Молодцаааа...где бонусы брал?

Музыкальный Кот 🐈

Ну, 500 рублёв на первую покупку и 2000 по промокоду)))

Катерина Д

Шикарно шикарно

Музыкальный Кот 🐈

Да, очень)

Георгий Ламбоцкий

минипылесос на АЗС (со скидкой обошелся по цене обычных магазинов), тефлоновую сковородку и нож от Джейми Оливера. еще пару электроинструментов по карте Малина.

Георгий Ламбоцкий

Это да. Но лично для меня это два в одном, если не больше: практичность, надёжность, аскетизм, ностальгия. Как и для многих, для кого авто - больше, чем престиж, статус и комфорт своего мягкого места.

Катерина Д

У мужчин иная точка зрения чем у женщин. И каждый понятное дело будет оспаривать и приводить свои доводы за и против.

Георгий Ламбоцкий

Спорить было бы глупо и бесперспективно, я просто обосновываю личное мнение. Однако, вы не вполне точны, среди женщин я встречал несколько поклонниц внедорожной линейки российского автопрома, особенно в последние годы, когда он обзавелся такими опциями, как абс и гилроусилитель руля. Да и уровень эмансимированности растет все сильнее.

Катерина Д

Уровень эмансипированности растет сильно - это да. А что поделать , не всю же жизнь на себе мешки таскать да на дачу ящики россады возить. А вы посмотрите какой уровень бракоразводных процессов. Конечно женщина осталась одна, хотя нет зачастую еще и с ребенком на руках. Как думаете в таких условиях много набегаешь на своих двух? Мужики виноваты очень во многом.очень много становится безответственных отсюда и рост "я сама". А что касаемо линейки внедорожников- ну в части дачи- седан не удобен. Посадка низкая на проселочной дороги быстро сядет в грядь, да если еще и дорога в гравии то пипец покраске, все летит из под колес. В этом конечно выигрывает машина большая с отличным клиринсом ...но опять таки что и кому по карману да и покупки иномарки или отечественного авто может еще обуславливаться наличием дилера в место проживания

Георгий Ламбоцкий

Вы меня верно понялм. Для горожан и не сторонников экстрима предпочтительнее гражданские машины. Нам, пригородным замкадышам, без полногр привода и высокого клиренса никак, да и с сервисом и запчастями проще чем с гужевой повозкой

World See

у нас магазин открылся Светофор" там товары дешевле чем в обычных магазинах,два раза брал там товар и два раза выбрасывал,а у вас есть такие магазины?

Катерина Д

Про светофор знаю, очень плохой магазин. Сама там была и все отвратительного качества

World See

🤝

Галина Чаплинская Против Войны

Я и одежду, и обувь стараюсь покупать со скидками. Наш белорусский товар хорошего качества, но дороговат.

Катерина Д

Белорусский товар отменного качества но он не дорогой

Галина Чаплинская Против Войны

Понятие "дорогой-недорогой" -это уже по отношению к зарплате. Увы, многие одеваются в секонд-хэндах.

Валерий Сумский

Привет. Я в Белоруссии для себя закупаюсь. Одежда, обувь, продовольствие.. Доброго здравия Президенту...

Валерий Сумский

У меня была всего одна реально богатая подруга. Отец у нее нефтяной босс. И подруга симпатичная, интересная. Хорошо общались, встречались...Но не смог я с ней. Она постоянно курила, бросить не могла.

Катерина Д

Хм это не причина отказа. Мне вот наоборот нравится когда мужик курит. Я вот как то к некурящим мужикам отношусь с настороженностью.

Валерий Сумский

Я не понимаю смысл курева. И отвратительный запах и потенциальные проблемы со здоровьем

Катерина Д

Кому что. У меня отец всю жизнь курит, у меня дед всю жизнь курил. И с точки зрения психологие некурящие люди это как правило зануды, мозговыносители или нытики по жизни.

Валерий Сумский

Сложно понять, для чего нужно курить. Это и дорого и отвлекает от работы и иных дел. Нужно куда- то бежать покурить, ото всюду гонят. В самолёте и поезде вообще проблема. Домашние постоянно злятся. Дома постоянный противный запах.

Ramzess Ibraev

Вообще стоит идти на склады я немного беру в магазинах под домом и бонусов у меня мало

Катерина Д

Понятно

Raynor

Розное. Недавно купил аноибактериальные салфетки исключительно на бонусные баллы.

Катерина Д

Здорово) а вы их носите в своей сумке рюкзаке постоянно?

Raynor

Не постоянно, но часто. Например, на днях у велосипеда цепь часто слетала. Надо же чем-то руки протирать)

Катерина Д

Предусмотрительно)

Raynor

Пример друзей оказался заразителен)

Катерина Д

А если б не было друзей, не догодались бы?

Raynor

Возможно, догадался бы, но позже.

Се
Сергей.в

етишкина жисть это что всё перечислить, вы-же блин всё равно читать не станета Катя

Катерина Д

Интересные ответы даже комментирую

Се
Сергей.в

понял играть можно и на нервах

Катерина Д

Можно но не нужно

Антон

Последний раз в Спортмастер потратил 4000 бонусов на куртку, кроссачи и толстовку

Антон

🖼

Катерина Д

Не я то в калуге сижу...у нас дождей пока нет

Антон

Вам легче)

Катерина Д

А что легче - холодно. Особо на улицу не выйти

Антон

Когда нет дождей

Ев
Ева

По акции большинство продуктов. Бонусы в Улыбке радуги, там косметика и химия.

Катерина Д

А мне кажется там просроченная косметика

Ев
Ева

Магазинов много, так сказать, филиалов. Возможно, у вас в магазине недобросовестные. У нас таких проблем нет.

Катерина Д

И подружка тоже рядом и тоже там просрочка

Ев
Ева

Не повезло вам. Звоните в Роспотребнадзор. У нас всегда всё норм. Сроки я всегда и на всём проверяю.

Катерина Д

Больше галематьи будет...куда проще в велбарис заказал привезли на дом

Lаzy

Не покупаю ничего по акциям. Покупаю то, что нужно. Когда посчитаю нужным.

Катерина Д

Порятно

Галина Смирнова

Я не слежу за акциями в магазинах. Хожу в магазины по мере надобности.

А. П.

Быт. химию всякую, а на бонусы заказал товар по почте, но меня кинули.

Катерина Д

Быт химия это дело

А. П.

Ну да.

Вера Гудкова

Немного покупаю,Однажды туфли в Питере,там 30 июня скидки в Рикере

Катерина Д

Приятно же купить со скидкой?

Вера Гудкова

Приятно,если не обманули.

Катерина Д

😀 тоже верно

Neo Gint

никогда,никакие...,я вообще хожу в магазин с определённой целью

Катерина Д

А почему так категорично

Neo Gint

нормально...,ненормально,если бродишь по магазинам ,и покупаешь товар,принципиально не нужный,только увидев магическое"скидка",а на самом деле ,это просто реальная цена,а если продукты,то они либо брак,либо несвежие

Юрий Юрченко

И акции и бонусы это незамысловатые ухищрения торговцев

Катерина Д

Конечно но все равно душу греет

Юрий Юрченко

Обман он всегда тепленький

Владимир Владимирович

у нас по акции только с заканчивающимся сроком давности

Катерина Д

Это плохо

Владимир Владимирович

нормально)

Crazy Snowman

чаще всего продукты... и опять же продукты. фастфуд ещё

Vladimir Neizvestnii

я , по соц.карте покупаю. по акциям- это отстой.

Елена🇷🇺

На что ест акция и это в данный момент нужно.