Светлана Ахмедова

Почему мужчины, у которых в профиле записано, что они из Германии, США..., считают, что у них больше шансов заинтересовать женщину?

Ответы
Иван Иванович

Так это старые стереотипы. Вот мы из Сибирской деревеньки, которая на задворках России расположена. Хотя и под Новосибирском. Так чтто-природа.

Иван Иванович

Голос.. Запах.. Как разговаривает и что говорит. Это первое, что запоминается.. Одежда не является притяжением.

Светлана Ахмедова

Я не про одежду...просто поговорка...я про лицо, руки, тело, а самое главное ум, юмор

Иван Иванович

Ну да... Но ум часто скрывается изначально.. да и не болтуны такие .

Светлана Ахмедова

Ум почти сразу разглядывается

Иван Иванович

Ну да...Бывает и так.

Виктор

Добрый день, Светлана, а стоит ли вообще на это обращать внимание, все это уже характерезует человека, а вам женщинам решать))))

Светлана Ахмедова

Заметила некоторые тенденции в их поведении

Виктор

Вот видите зачем они так пишут, значит обращаете на них внимание))))

Светлана Ахмедова

Они пишут в личку. Там общаемся без свидетелей. Приходится обращать внимание

Виктор

О! избавьте от подробностей......

Алексей

Это скорее всего жители деревни Малые Огуречики, для которых проживание за границей, является высоким статусом)))

Светлана Ахмедова

Некоторые там действительно проживают

Алексей

Ну буквально на днях, один из таких пытался меня убедить, что основное условие называться крутым мужиком, это наличие машины.

Светлана Ахмедова

Крутой....в новом словаре...это успешный. А что бывают крутые учёные, например, они не догадываются

Алексей

Таким, это недоступно. Это вообще дико...

Александр Данкев

И что, у меня запись в профиле США, я что после этого перестаю быть интересным человеком?

Александр Данкев

Вот и эти люди из ближайших республик, почему то админы людям вписывают разные страны проживания.

Светлана Ахмедова

В моей стране есть запрет на эти сайты

Александр Данкев

А как же вы общаетесь здесь?

Светлана Ахмедова

Находим лазейку....опять нас блокиру

Александр Данкев

Сожалею!

Костя Кузнецов

Ну наверное, они думают, что все как они мечтают свалить, в эти Германии и Америки

Светлана Ахмедова

Нет, они считают, что они пример нам...мы почти лохи, что здесь живем

Алексей Генералов

Потому, что они бабы, а какая женщина откажется от помощницы по дому.

Светлана Ахмедова

Нет..я про здешних мужчин, про спрашку. Они здесь не ищут жену, помощницу.

Алексей Генералов

А они точно считают, что больше шансов?

Светлана Ахмедова

Они ошибаются...на меня не действует

Вася Куролесов

Ага...а сами из Колонтыровки....Написать можно все...хрен проверишь...

Светлана Ахмедова

Точно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они создатели своего персонального ада,Света.Доброе утро.

Светлана Ахмедова

Доброе утро! Они так не считают

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Естественно!)))Если бы считали,были немного умнее!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Иногда человек дурак,потому что иначе ему не выжить в этом бушующем мире.)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Впрочем система старается в этом нелёгком деле выживания.

Светлана Ахмедова

Согласна

Сергей Никифоров

С чего Вы взяли, что они ТАК думают и думают ОБ ЭТОМ вообще?

Светлана Ахмедова

Я же с ними здесь общаюсь

Сергей Никифоров

Вы и с другими общались....

Светлана Ахмедова

Я общаюсь с многими в личке....и замечаю, что "иностранцы" больше хамят, если им отвечаешь отказом на их гнусные предложения

Сергей Никифоров

Говнюки...

Виктор М

Дак мало женщин не мечтающих свалить сиз великой страны

Евгений Самсонов

Вот не встречал таких.кто написал.что живёт в Израиле.

Евгений Самсонов

Все мы люди.

Евгений Самсонов

Вот я русский.проживаю сейчас в Украине.ко мне хорошо относятся.хоть я и разговариваю на русском языке.

Светлана Ахмедова

А почему Вы тему Израиля подняли?

Евгений Самсонов

Вопрос был.почему мужчины пишут.что живут в Германии или Америке.я просто отсебячину и написал.а они такие же люди как и мы.

Светлана Ахмедова

Я хотела написать про Израиль тоже, но не хотела обидеть того мужчину, про которого я писала выше.

Николай Сафронов

Обычное когнитивное искажение - за бугром всё лучше!

Светлана Ахмедова

Я так не считаю....хотя, кто уехал...думаю, что не слабаки

Николай Сафронов

А всякие есть. В том числе и те, кто возвращается обратно!

Светлана Ахмедова

Возвращаются те, кто здесь ничего не смог...думал, что там сможет

Николай Сафронов

Всё это судьбы людские. Думаете, мало женщин оттуда возвращаются?

Светлана Ахмедова

Не знаю

Виктор @дайвер@

Некоторые очевидно ведутся как корюшка на поролон

Светлана Ахмедова

Наверное

Эльвира Мандрыка

Не знаю я как-то на иностранцев спокойно смотрю.

Эльвира Мандрыка

Ну что уж вы так, надо как-то находить приорететы для хорошего настроения.

Светлана Ахмедова

Пока нет ничего интересного

Эльвира Мандрыка

А я люблю музыку и когда мне плохо я включаю радио на смартфоне и под песни эстрады переключаюсь с плохого настроения на хорошее.

Светлана Ахмедова

Я пока без музыки справляюсь..телевизором

Эльвира Мандрыка

Ну что ж тоже хорошо.

Алексанндр Иваницкий

А кому они там нужны, вот и выпячиваються.

Светлана Ахмедова

Да.,это так

Гена Лозовой

я так не считаю-просто ветром их унесло

Гена Лозовой

вы на первом месте среди лучших

Светлана Ахмедова

Ты очень даже хорош....ты знаешь, о чем я

Гена Лозовой

телом?или оригинальностью?

Светлана Ахмедова

Оставим это

Гена Лозовой

ок

Михаил Косарев

Я с Саратовской области так что не знаю

Александр Бындов

Есть основания видимо.Как думаете?

Светлана Ахмедова

Для меня нет... наоборот, отталкивает

Александр Бындов

Таких как вы не много

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, это действительно так7🤔

Светлана Ахмедова

Не про Вас....я ещё по ню тот комплимент

Glаdiator (Woodland, Са)

Ой! Складно звонишь, однако.🤔

Галина Бузаева

Интеллигентнее они ,может поэтому

Светлана Ахмедова

Согласна...но они уже старые...а замашки прежние