Мария

живу в Крыму- скоро лето - ЖАРА!!целый день дома под конденционером!!! Осень,сентябрь-море теплое,солнце не жгучее, овощи ,фрукты !все курортники уехали нет крика,шума,суеты!!! Благодать !! Люблю - осень- душа отдыхает!!

Ответы
Артур Недбайло

А что в 2014-18 был крик, шум от отдыхающих ? Я был в 2017 г. в Алуште. На пляжах одни пустые топчаны. Кое где человек 19-15 то ли местные, то ли военные. На приезжих не похожи. Так же смотрел фото Крымских пляжей - ПУСТО !!! Хотите пришлю фото Алушты 2012-13 г для сравнения ? Или сами знаете ?

Мария

я вне политики!!!

Артур Недбайло

Да какая там политика !!! Это жизнь ! Особенно для тех кто жил за счёт отдыхающих ! А таких в Крыму большинство !! Поздравляю Вас, что Вы вернулись домой к матушке-России !! И желаю Вам пенсию 6 000 руб, как у многих пенсионеров Крыма !!

Тамара Гончарова

А у вас ДРУГОЙ календарь?!? Вопрос размещён 42 минуты назад... А везде МАЙ на дворе, День Победы недавно отметили. ХМ...

Александр

когда курортники уехали море уже прохладное, а остальное - точно...

Александр

Симеиз... в Евпатории последний раз отдыхал в 1979 году...

Мария

у нас море до середины октября теплое!!! иногда даже и позже!!! у нас залив,а не открытое море может поэтому тепло!

Александр

что-то я не помню, что у вас залив... на Киевском пляже так вообще спокойное море редкость... во всяком случае по детским воспоминаниям...

Мария

у на с в Евпатории нет киевского пляжа!!! вы что-то путаете!

Александр

был, мы туда на трамвае ездили... я в Евпатории отдыхал в далёком детстве 1960-1972 годы, а в 1979 был после окончания универа...

Неголубой Огонёк

в каком месте проживаете....если не секрет

Мария

евпатория

Неголубой Огонёк

это там где песчаные пляжи....

Михаил Макаров

Можно даже в толпе найти уютный уголок

Мария

можно!

Михаил Макаров

У природы нет плохой погоды

Дмитрий

Это вопрос или просто похвастались?

Мария

это просто мысли в слух!!! А чем хвастаться??? не поняла??

Дмитрий

Тем как хорошо у Вас... Море, фрукты....

Мария

каждый кусочек России- прекрасен по- своему!!

Денис

вот в сентябре к вам и собираемся 😃

Денис

ещё хуже

Ника

а что тебе нужно?

Денис

уже ничего

Ника

😳

Денис

😃

Дмитрий Шорохов

как вам хорошо! Жар костей не ломит)

Дмитрий Шорохов

лирично))) тоже так нравится! правда я теперь не курю сигареток) а вот коньяк и музыка отл

Мария

"Сигарета- сигарета- ты одна не изменяешь ,я люблю тебя за это ,ты сама о этом знаешь"!! Всего Вам самого доброго!! Удачи!! Берегите себя и всех кого любите!!🤝

Мария

🤝

Дмитрий Шорохов

и вам взаимно)

Александр Добрый

на курортниках зарабатываете?

Мария

ФУУУУУУУУУУУУУ!!

Александр Жданов

Раннюю осень, когда тепло...

Мария

🤝

Рафаэль Шакуров

хорошая реклама - мо ло дец

Мария

я не сдаю жилье!!

Ника

простите, а вы где живете?

Мария

Евпатория

Ника

понятно, у меня там друг живет....

Мария

🤝😍

Ника

😁

Den

Приглашай в гости ))

Мария

я не сдаю жилье!!!

Den

Есть соседка холостая?)) Которая сдает ))

Мария

ха-ха!! есть много тур агенств- обратись туда!

Татьяна Пархоменко

именно так и в Сочи

Василий Тимощук

👍🤗