Nata Колмагорова

Вы верите в пророчество Ванги ?

Ответы · страница 2
Тринадцатый...

и что она ещё накаркала?

Nata Колмагорова

так и накаркала что .вы ни как ВСЕ:))

Юрий Баранчиков

Да, конечно.. А кто это?

Борис Бердников

А это что-то изменит?

Nata Колмагорова

Может поможет понять что не нужно делать

Борис Бердников

Ведь столько сказано,написано,снято про все пророчества,а люди так и не меняют свое отношение ни к жизни,ни к природе.

Nata Колмагорова

Люди только видят и реагируют а слышать это удел слепых..

Борис Бердников

Избранных или не равнодушных.

Nata Колмагорова

поправляюсь не равнодушных

Валерий Гусев

)))))))))))Уже не смешно.

Oleg-2657@Mail.ru

Я верю,а вы ????????????

Nata Колмагорова

Верю но не во все что она сказала..

Oleg-2657@Mail.ru

А я во все,правда не все понимаю должным образом ..............

Николай Карабанов

посмотрим.

Николай Карабанов

я сегодня случайно узнал невероятную вещь произошедшую с Кутузовым.Его ранили в голову,смертельно,но он выжил,через какоето время его опять ранило тудаже,и очередная пуля прошла по тому же каналу в голове,и опять Косая его не взяла! Пришел 1812год и он сделал то что ему надо было сделать! Каково?!

Nata Колмагорова

Жизнь не предсказуема и никто не знает когда тебя застанет в расплох....

Николай Карабанов

я сам видел во снах,то что потом сбывалось со мной,вплоть до мелочей.И не раз.

Nata Колмагорова

и я их видела и они сбывались.... но не всегда хорошие как предупреждение но если бы еще своевременно отреагировать... Ведь с какой то целью мы видим эти сны...

Николай Карабанов

может и так,но всё говорит в пользу обратного.

Александр Шебалин .

Местами.

Nata Колмагорова

Согласна она говорит на своем только ей понятном языке ...а все пытаются по своему трактовать.

а вы?

Nata Колмагорова

был грех... но оптом поняла я то же могу сказать что будит с Украиной и Россией.

Nata Колмагорова

Украина распадется а Россия станет еще больше территорией. Здесь и гадалка не нужна.:)

Сергей Попов

нет

Сергей Попов

А ждёт нас кризис, проблемы всякие...Но, на всё это надо......Сказать не могу, но вы меня поймёте, надеюсь. Ждёт нас, в конце концов норм житуха и семья, мир, дети, дом и, по праздникам, пол-литруха...Не ругаться 😄

Nata Колмагорова

Прорвемся. Хорошего нам светлого будущего.

Сергей Попов

3 часа 40 минут до открытия 😄 😉 👍 🙂, на самом деле, есть дома, но лень на балкон идти, к тому же, разбужу ещё маму, тут ужо будет пипцо 🙂

Сергей Попов

Зато у меня кофе, сахар, чаиник и молоко у компа... Бум мотор гасить

Nata Колмагорова

Не очень добро лучше чай с бергамодом а лучше с лимоном.