Котик - Наркотик )))

- Зараза такая ! Всю жизнь мне испортила ! Лучшие годы на тебя потратил ! 😾 А вы как ругаетесь на свою ... работу ? 🙀

Ответы
Ви
Виктория

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения,
Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок!
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!

Костя Кузнецов

А у меня наоборот, только сейчас нормально работаю, думаю блин ну как так, почему с молоду не работалось, хватило бы сил подольше поработать

Татьяна Лагунович

А я на свою работу не ругалась никогда. Я занималась той работой, которую выбрала сама, она мне нравилась и приносила немалую пользу

Алексей Протасов

Пока не ругаюсь, но можно это сделать от души, как участковый Олег Лябин из Королёва:

Алекс Венцель

За свою жизнь где я только не поработал, но всегда выбирал то, что нравится.Два образования пригодились...)))

Та
Татьяна

Ругаю только тех, кто дал такую маленькую зарплату за тяжёлую работу. А работу любила. Снится до сих пор.

Master Roma Mamedov

Я люблю свою работу,просто надоели начальники которые ничиго не знают в этой сфере🖼

L S D

На прошлой работе крыла её отборным матом.. А на новой пока просто закатываю вверх глаза🙄

Котик - Наркотик )))

От удовольствия или от потери сознания ? 🙀

L S D

От усталости

Котик - Наркотик )))

И сил нет даже материть 😾

L S D

Ну если объективно, тот тут не за что материть, нет такого бреда как на предыдущем месте работы. Просто я в этом году без отпуска работаю и подзаебалась..

Елена Панкратова

Всегда ищу позитив в работе или хотя бы в тех людях кто со мной разделяют данную учесть

Sерый

эх работа ты работа..не плоха не хороша..если б знал что ты такое..не работал ни шиша...

Любовь Арутюнян

Никак. Я свою работу любила и ходила с радостью,хотя сменная работа нелёгкая.

Наталья Петрова

На работу нет, себе задаю вопрос:"А что я здесь делаю и нафиг это надо?")

Шепот

А толку то? Вынос мозга вручную, причем каждый день и не по разу☝️🤪

Котик - Наркотик )))

Эмоциональная разгрузка

Δυ
Δυσφορέω

"Да откуда ж вы только берётесь? (клиенты и их "дизайнерские" идеи)".

Вячеслав

А чего на нее ругаться: надоела - бумагу написал, подписал и домой.

Вячеслав Серкин

Меня в институте учили станки с программным управлением чинить.))

Алена Gold Star

Не ругаемся, ругаемся только на телефоные звонки во время обеда

Валерий Герасимов

То есть, косвенно признаёшь, что совместные годы были лучшими???

Котик - Наркотик )))

Нет , что они прошли горбатясь 😾

Валерий Герасимов

Но ты же сам назвал их ЛУЧШИМИ..

Котик - Наркотик )))

Потому что молодой и здоровый был 😔

Валерий Герасимов

Тем не менее, возьми мою фразу на вооружение - скажешь своей девушке, когда она тебе о своих загубленных годах начнёт ныть...

~L
~Eva Lansca~

Мне моя работа нравилась ! Это была очень интересная работа.

Людмила Варивоцкая

Кто на кого учился..😉 Я-музыкант. Учитель. Тамада... и т.д.👍