Епифания

Вы когда-нибудь блуждали в лесу?

–2
Ответы
Галина Галчонок

да, и и по тайге , и по Карпатскому лесу и по Крымскому ,лесу ,и по своим южным Украинским лесам

Епифания

Я тоже как-то в в Крыму заблудилсь. С сестрой поссорилась, она - туда, я сюда. Или наоборот. Потом встретились, помирились. Но так забавно было...

Галина Галчонок

😁 мне очень нравилось в тайге Забайкалье пихтовый лес, земля усеяна мелкими листьями -иголочками ,идешь и мягко ,а под ними грибы грузди , чистенькие беленьки в кружевных каёмочках ..и запаааах . а весной быгульник цветет розово сереневы сопки и голубое небо ....

Владимир Василь.

Всегда блуждаю. В последнее время компас стал брать с собой.

Епифания

А я всегда знаю, куда идти, сама не понимаю, откуда это во мне

Владимир Василь.

Вы из числа людей способных ориентироваться!😊

Леонид Музафаров

Нет, я знаю куда надо идти, в незнакомые места не хожу.

Татьяна Власенко

Если заблудился в лесу ,иди домой)))

Ал
Алёша!

Да один раз было.

Андрей Ковехов

..а зачем

Епифания

Заблудись...

Андрей Ковехов

отсутствует такая способность..

Наталия Вовк

да