Василий Vit

Нравится ли вам какофония в "Воскресном времени" с Ирадой Зейналовой?

Ответы
Shkiper

... ДА!! .. и никакая там ни какофония,.. а один общий репортаж!!!!... как с поля боя!!

Василий Vit

Так что страшно голову поднять-это точно!

F1
Farida 16 Reg

помнится момент когда она послала в ж#опу одного мальчишку влезшего в кадр

Мирумир

Мне не нравится ни Воскрсное время, ни истеричка Ирада.

Гульнара Бурлакова

Я не знаю что такое... Объяснить может отвечу

Юлия Пак

Не смотрю второй год федеральные каналы.

Расена

замечательно дали ей определение)

Расена

😣 я тоже так умею)))

Расена

😄

Расена

😜

Ел
Елена

нет, вообще ведущая странноватая

Василий Vit

Про ведущую позже,если только это не ее затея с оголтелым музыкальным оформлением передачи-это просто дико-для кого эта передача,для дискотек или чтобы люди внимали словам?

Ел
Елена

тоже правильно

Ел
Елена

нет, вообще ведущая странноватая

Rima Kravcenko

мне больше нравиться .чем по орт

Василий Vit

Так хочешь послушать текст,а тут пушечная канонада.Это же не дискотека

Rima Kravcenko

Кисилев много руками разводит

Василий Vit

Не обязательно смотреть информационные передачи-достаточно их слышать

Rima Kravcenko

когда пример перед глазами.кажись их и тирад не надо.сто то одно

Мария

я незнаю кто это и что это

Александр Нюня

Я это не смотрел ни разу

Люба Исакова

мне нравится её голос.

Василий Vit

А шумовое сопровождение

Василий Vit

Вот и я о том же

Таирия

бесит

Василий Vit

Вот-вот и я о том же

Таирия

Они сами не слышат, что ли? Одно время на НТВ появилась заставка в виде лезвий, пил и бритв - было много обращений, что не понравилось и убрали.