El
Elise

Счастливым(ой) нужно быть тихо - мир полон завистников?

Ответы
Владимир Терентьев

Последний звонок
Тавал

Последний звонок – расставанье…
Лицею мы скажем: «Прощай!»
Вернуться через расстоянье
И время опять обещай.

Как годы прошли незаметно,
Так выросли мы из детей.
Любили тебя беззаветно,
Всех вместе и учителей.

Нам в радость все – ваша заслуга!
Мы держим равненье на вас.
Не долгою будет разлука,
Для нас это только аванс.

Вот стали для нас эти стены,
Нам домом одиннадцать лет.
Желаем достойной вам смены
И в будущем также побед.
23 мая 2017 года
P.S. У моей дочери Ольги последний звонок

El
Elise

Классно!))

Владимир Терентьев

А с нами наши все
Тавал

А с нами наши все надежды,
Как верим в это мы сейчас.
Похоже, чувства так мятежны
И тлеющий костер погас.

Не будет больше вместе скучно,
Как прежде праздник на душе.
Все воплотить теперь сподручно,
С тобой на равных, в купаже.

Я верю, все пройдет и взгляды
Полны решимости порой
Просить заслуженной пощады,
Всегда идти своей тропой.

Когда созвучны мысли наши,
Мы улыбнемся нежно вдруг.
Не будет больше в сердце фальши,
Не будет больше и разлук.
24 мая 2017 года

El
Elise

👍

Владимир Терентьев

Пожму с теплом
Тавал

Пожму с теплом твою я руку,
За плечи нежно обниму.
Спасибо, все же за науку,
Что мне известно одному.

Нет отношениям предела
И чувства наши так крепки.
Ты платье белое надела
Советам разным вопреки.

Кто верит часто в эту дружбу,
Не растерял свой интерес
Тем и живет, несет как службу
И видит в этом свой прогресс.

Легко идти по жизни вместе,
Найдем отныне свой приют.
В то время и на том же месте
Для милых душ всегда салют.
25 мая 2017 года

Олег Олег

Точно! Счастье не нужно выносить на показ. Когда человек показывает, что у него усе прекрасно, нет проблем и он чрезвычайно доволен жизнью- этим самым он раздражает ущербных, завистливых людей, которые таят злобу и зависть. Как правило- это энергетические вампиры, питающиеся негативной энергией, любящие скандалы, сплетни и т.п.

El
Elise

как вы правы!

Митко Петров

😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Алена Суханова

Нет,завистник может навредить только тому,кто в него верит,а значит боится.Ну а если боится,то не вполне счастлив,а если не вполне счастлив,то и терять нечего!Люди,делитесь счастьем!

Alexej Gusev

В большей степени правильно, чем неправильно. Не надо: похвалиться, выпендриваться, демонстрировать своё прекрасное состояние... Дело даже не в зависти, а в игре с Судьбой...

Aleks Bakulin

это точно, к сожалению в мире кроме толпы завистников есть еще множество просто ограниченных узколобых людей у которых чужое счастье рождает звериную злобу

El
Elise

да...мир сходит с ума

Ashok Rv

💐 🌷 🌹 🥀 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ✍️ ✍️ ✍️ ✍️ ✍️ 💋 💋 💋 💋 😎

Цыганов Юрий

сложно однозначно. завистники всегда были есть будут. зависть она, ведь тоже, белая и черная. Ну, и где-то между тоже...

Евгений Рукосуев

Это факт.. В наше время нельзя делиться счастьем, а то последнее заберут и жизнь испортят.. Со мной так случилось

Ма*Дамочка

глупости. Хвалиться не стоит,конечно. Но и таиться глупо. Иначе что это за счастье коли его прятать надобно ))

Игорь Лазаревич

У тех кто тихо сидит - счастье не долго длится)) им делиться необходимо, ведь вернётся во много раз больше)))

Ильгар Гасанов

Жизнь учит что да, большенство людей не способны выдержить успехи других на которых сами не достигли.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Полностью согласна 🙂 Даже подружке не надо хвастать 🙂 Как бы не распирало похвастаться ...МОЛЧАТЬ! 🙂

Женя Ружанский

я думаю когда человек счаслив то ему и завидовать некому, а куча завистником у несчастливых людей

Angel Star

Нет. Счастье - Это не относится к тишине. Эта фраза только к деньгам, подходит. Развитие бурное.

Елена Островская

всем нужно быть тихо...Не из-за завистников, а из чувства скромности, пусть даже и ложной...

Амангельды Мукашев

необязательно, нужно просто его беречь, а не разбрасываться где попало и как попало.

El
Elise

а как можно счастьем разбрасываться?

Амангельды Мукашев

тот кто не ценит и думает, что оно некуда не денется то и разбрасывается

Максим Викулов

как понять тихо,причем тут эти завистники.ваша жизнь и вам решать как ее прожить.

Игорь Косинский

Завистник не имеет понятия, что такое счастье. Он завидует только благополучию.

Сергей Сергеев

Счастье и богатство любят тишину. Нопусть не затихает детский смех ирадость