Адресат Выбыл

Ну,хорошо,вот узнаете,что вам изменяют в любой форме близости-может милое общение в сетях,флирт на работе,секс на стороне. Что дальше? Пару горячих скандалов, видимость смертельных обид , шантаж детьми или выбор в пользу личных привычек и зоны комфорта?😉😊

Ответы
Ма
Марина

Приветствую)) ну и как всегда вопрос, что непрост)) Мне не доводилось быть одной из сторон разного рода многоугольных отношений, поэтому не представляю, как будет на самом деле, если такое случится....Человек рядом, только пока он этого хочет. Долги, обязанности тоже не насильно...но вот когда в паре что-то идет не так, либо садиться и разбираться с этим по взаимному согласию, либо сделать жизнь друг друга невыносимой)
Да, и вообще, что считать в итоге изменой...саму мысль о возможности, эти самые возможности или когда все, что хотелось удовлетворить уже удовлетворилось? Теперь у меня много вопросов)))

Адресат Выбыл

Понимаю😊

Ма
Марина

Пойду завтра искать Незнайку в своих завалах))))

Адресат Выбыл

Приятного перепрочтения)

Ма
Марина

Благодарю))) и за вопрос, и за приятную беседу, и за Незнайку))

Адресат Выбыл

Взаимно и хорошего вечера)

A Lina W

Проходили...выбрала оперативный метод- раз и навсегда,живу одна( с сыном,дочь в другом городе),нисколько не пожалела,сейчас с ним(эксом) ,как дальние родственники- общаемся на все темы,кроме интимных,он живёт с подружкой,но жалеет ,что она не готовит(немка),а в остальном ,вроде привык,а меня зона комфорта ...развращает,🤔

Адресат Выбыл

Немки отлично готовят

A Lina W

Возможно вам виднее

Адресат Выбыл

Безусловно

Галина Стронс

Смотря,что лежит в основе ваших отношений... Измена страшна не столько близостью с другим человеком,в любой форме,как утратой доверия к вашему партнеру. Эта потеря страшна своими последствиями. Скандалы,подозрения,слежка и т,д., может превратить жизнь в ад... Я так думаю.

Адресат Выбыл

Вы о своих,ближе к теме

Галина Стронс

Нет. Меня Бог миловал. У меня не стоят такие вопросы. Если я потеряю доверие к человеку - разорву отношения.

Адресат Выбыл

Тогда откуда столько практики в теории?🤔😉

Галина Стронс

Жизненный опыт...

Адресат Выбыл

Вот с этого и стоило начинать)

Галина Стронс

Не а, лучше этим заканчивать...)))))

Адресат Выбыл

Попробуйте

Таяна

Вынос мозга ему, разговор и снятие очков с нее, а потом долгое молчание. Он приползает, тк ему еще и не от меня досталось, а от нее и его друзей(они знают какая я). Странно, но такое работает...

Адресат Выбыл

Как долго?

Таяна

Второй год. В том году его с другой дома застала.

Адресат Выбыл

То есть ему ничего не мешает изменять

Таяна

Повтора не хочет.

Адресат Выбыл

Поживем,узнаем

Снежана

Дело не в личных привычках. Милое общение, флирт - да ради бога! как говорится в одном одесском анекдоте, "пусть мужик перед ужином аппетит нагуляет"

Адресат Выбыл

В ресторане от вашего умения подать мало,что зависит

Снежана

не скажите)....

Адресат Выбыл

Скажу. Аргумен ируйте обратное

Снежана

Зачем)... Я просто хотела сказать, что не всегда односторонний флирт надо воспринимать всерьез. но это мое частное мнение всего лишь)

Адресат Выбыл

Хорошо

Рая Люба

если без секса, то и ладно. флирт без секса не смертельно, а вот если гулять на стороне конкретно начнёт, то выгоню

Адресат Выбыл

Откуда?

Рая Люба

из квартиры выгоню

Адресат Выбыл

Чьей?

Рая Люба

из моей

Адресат Выбыл

Примака взяли?

Рая Люба

Да. А это преступление?

Адресат Выбыл

Давно?

Цельная Ягода 🍒

Секс на стороне, расставание, без вариантов. Остальные формы следует проанализировать сначала...

Адресат Выбыл

Так вы не вчера давно не замужем

Цельная Ягода 🍒

В официальном разводе давно и замуж больше не собираюсь...это сейчас не так важно для меня.

Адресат Выбыл

Это имеет значение и для других

Цельная Ягода 🍒

Тогда будем разговаривать об этом...если встанет вопрос.

Адресат Выбыл

С кем

Ҭɑлùя

Флирт, общение - это всё фигня, а вот если постоянная любовница есть, то не задерживаю)

Ҭɑлùя

Не сталкивалась с этим) Либо не знала об изменах)

Адресат Выбыл

Бывает

Ҭɑлùя

Вот такая она - селява))

Ҭɑлùя

😉

🇷🇺Anna😊

Все вы это знали ещё на этапе безобидного флирта в сети. Но ведь поперся же туда. (

Адресат Выбыл

Предложен любой вариант,не более. Приперлись с нотациями вы лично

Елена...

Если мой мужчина изменил,пусть я не узнаю и пусть у него это будет не любовь

Адресат Выбыл

И дети от соседа?

Елена...

мразь и грязь

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я после всего этого не буду в зоне доступа,и остальное меня мало волнует

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) я Вас сейчас укушу... если есть желание его и тушить!!

Адресат Выбыл

Ну,как оно может быть,если его нет,оно давно сцементировано ценностями и верностью?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Желание может возникать, мы все живые,просто нужно направлять в правильное русло

Адресат Выбыл

Что из общего о вас?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Обо мне?..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Терпение...оно не резиновое...в конечном итоге- развод...

Адресат Выбыл

Резиновая только зина

Юлёнка)))))

Загружу так, что ни милого общения ни секса не буит)

Адресат Выбыл

Зачем

Юлёнка)))))

Чтобы было

Волга

Просто сделаю выводы и вычеркну из своей жизни...

Адресат Выбыл

Как успехи

Волга

Успешно...могу себе позволить общаться только с приятными мне людьми))

Адресат Выбыл

У вас много мужей?

Волга

Сейчас второй

Адресат Выбыл

И то славно

Волга

Первый умер

Адресат Выбыл

Бывает

Юлия Артемьева

Не знаю. Проблема решается по мере поступления.

Адресат Выбыл

Как успехи?

Юлия Артемьева

Поступлений не было.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.........на память, чтобы не повадно было!

Адресат Выбыл

Кому

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хотя бы оставшимся.........

Адресат Выбыл

Вот прям испугаются и больше не повадятся?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно есть бесстрашные, их дело...

Адресат Выбыл

Вполне

Алексей Генералов

По тяжести деяния принимаем решение.

Адресат Выбыл

Пример

Алексей Генералов

Без примеров, по ходу пьесы.

Адресат Выбыл

Теоретик,да

Не
Нейтири

Нет, предоставляю партнеру свободу.

Адресат Выбыл

Зачем

Не
Нейтири

Я человек демократичный.)))) хочешь любить другую тетку -люби, только без меня)) правда здорово? Полная свобода!! А шантаж и скандалы , это не про меня. Мне не нужен мужчина, которому не нужна я.

Адресат Выбыл

А люби с вами-это свингеры😉

Елёна

а если изменяют без формы близости?

Адресат Выбыл

Это как?

Елёна

Адресат, свернём диалог, я не готова пока

Адресат Выбыл

Хорошо

Светлана

Тихо мирно расходимся. Типа друзья

Адресат Выбыл

Типо приходи,если что?

Светлана

Нееее...нафиг нафиг...

Адресат Выбыл

Не зарекайтесь

Светлана

Проверено временем...если петух в ж..пу клюнет- помогииии.... мы ж...друзья. Проходили

Адресат Выбыл

Понятно