Оке Ания

А у вас под окнами орут коты, лают собаки, квакают лягушки, люди дают песняка или всё тихо-мирно?

Ответы
Татьяна Черненкова

У меня под окнами раньше были лягушки,собачки,коты,а теперь...Владимирский тракт, кошмар...хочется взять огнемет и касается дать очередь по машинам,по машинам, по машинам.

Татьяна Черненкова

Было тихо,слушали Соловьев, лягушек, птиц разных,класс!

Татьяна Черненкова

И ещё автомойка, мне очень нравится шум воды...

Татьяна Черненкова

Ага, особенно летом,вечером,классно.

Панченко Игорь

всё так, коты орут причём свой громче всех, собаки лают, вороны тоже орут, лягух щас нет, ну и люди тоже бывает в 2-3 часа ночи отношения выясняют

Оке Ания

😅😂😅 немножко.. активный

Панченко Игорь

да особенно по ночам, бестия

Оке Ания

Так обнадёживающе сказала: ..но скоро это пройдёт )))

Панченко Игорь

ага, чот не проходит, хотя скучать не даёт, чтоб не расляблялись

Оке Ания

Успокоила хозяйка называется.. Ну и ладно, зато всегда в тонусе😜

(◆_◆)

Газуют машины, дерет глотку той-терьер и ему отвечает кошак на дереве.... вощем бардак во дворе, а я сижу - терплю.

Оке Ания

А мотики? Кузнечики, птицы, вертолёты?

(◆_◆)

С обеда двоих хрустиков слышал. Птиц не слыхать - жара +42 в тени. Ветролеты у нас не летают, а за кузнечиками на поле переться неохото, в такую жару. Почему у нас сиесту не введут?

(◆_◆)

В смысле? Хрустики? Или сиеста?

(◆_◆)

Хрустики - это скутеристы. А сиеста - это, кажись, в испании или в мексике, часы полуденного отдыха, позволяющие переждать пиковую жару, и продолжить работу. Обычно с 12.00 до 16.00, а весь рабочий день получается с 8.00 до 20.00.

Оке Ания

Да. Сиеста фиеста не помешала бы.. тока до восьми ломы работать.. Хрустики на гироскутерах?

(◆_◆)

Да и на обычных у нас многие ездить не умеют.

Legate

У меня дома двухстволка и ТТэшник. Если ктото и орёт у меня под окнами то это Я😁

Legate

Решил идти сам. Так сказать " очистить разум)))

Legate

Уважаю тонкий юмор)))) нет я ж не бессмертный. Брэд пит внутри, гниздо вперёд, бампер назад, рюкзак в зубы и спортивным шагом в верх ))))

Оке Ания

))) ага, лёгкой походкой от бедра..

Legate

Уверен это красивое зрелище)))

Оке Ания

))) надеюсь.. Да, Служебный роман - смешной фильмец

Сергей Из Сибири

Кроме баб и бабок на дворовых лавочек никаких лишних децибелов ....

Оке Ания

А птички, кузнечики, транспорт?

Сергей Из Сибири

К этому отношение как к самому собой разумеющемуся ...

Сергей Из Сибири

Очень редкое явление ... в основном такие появляются в сильную и длительную жару для тушения пожаров ...

Оке Ания

У нас летают. Ну а днём самолёты. Хорошо, ворон нет рядом..

Константин

Коты бывает. Собаки далеко, мой только по делу. А так кузнечики)))

Оке Ания

) красивый котёнок. Эт он?

Константин

Да гд назад, когда брали)))

Оке Ания

))) такой классный! Мяучит га фотке

Константин

Благородный дворянин))))))))

Константин

Щас наглая рыжая морда, но умный надо отдать должное, все понимает.

Музыкальный Кот 🐈

Котейки периожически разборки устраивают, да вертолеты шумят))

Музыкальный Кот 🐈

Где мой приз?))))

Оке Ания

)))🐟сам же запутался..

Музыкальный Кот 🐈

))))я случайно!)))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибули))

Фрекен Снорк

мои окна выходят на детский сад )) днем вопли, а вечером тишина ))

Оке Ания

) мудрый сверчок. Но наверное надоедливый

Фрекен Снорк

не то слово )) а главное, фиг поймешь где он прячется, вроде как сразу везде стрекочет

Оке Ания

)) вездесущий. Звук вокруг

Фрекен Снорк

это точно ))

Сергей Рюмшин

у нас тут затеяли расширять дороги и парковочные места...

Сергей Рюмшин

Ничего особенного крутого нет...)))

Сергей Рюмшин

Есть дома и повыше )))

Оке Ания

))) ясно.. Но и у вас не низкие

Сергей Рюмшин

ну да, с верхнего этажа вид захватывающий ! )))

Сергей Рюмшин

так и есть...))

Ал
Александр

Вороны..Вороны сволочи орут по утрам!

Оке Ания

) это хорошо. А что, так обыденно и бесвкусно уже пьётся?

Ал
Александр

Даже не знаю..Не хочется и все. Вот друган звонил, приезжает после достаточно долгого отсутствия, зовет в субботу в гости..А мне так не хочется..Не знаю, как и отмазаться..

Оке Ания

Ну а говорили, любите выпить..

Ал
Александр

Да, но человек довольно противоречивое существо, Вы не находите?_)

Ал
Александр

Ну вот..что тут поделаешь..

Игорь

Двор большой, все бывает, но недолго.

Оке Ания

А транспотр, кузнечики, птицы?

Re
Realden

особенно собаки.готов прям ....

Оке Ания

Да неее.. Гавкают изредка . Не напрягает

Оке Ания

)) хоть денёк отдохнуть дают..

Оке Ания

Вывод : завтра надо ждать..

Оке Ания

) угу. Интернет три-тормознутый

Александр Данкев

Живу среди людей и животных)))

Оке Ания

)) а кузнечики, птицы, транспорт, вертолёты?

Оке Ания

)) веселуха. И самолётики?

Елена Дубровина

Все это имеется под утро.

Денис

мусоровозы ночью ездят

Денис

да, неслабо

Денис

мешаются на дорогах)

Оке Ания

) ясн. У меня поливальные машины по ночам под окнами ездят

Денис

тоже мало приятного

Диоген

И соловьи. По вечерам!))

Диоген

Нет. Но всё как вы и описали!)

Оке Ания

) городские соловушки значит.. Вот красота, заслушаешься.. А транспорт, кузнечики, птицы?

Диоген

Птицы-сверчки! Да! А транспорт с другого окна.. Вот только Варны. Да Тепловозы. Что-бы им пусто было.. Не близко. Но и не далеко.)

Оке Ания

)у нас ещё байки, поливальные машины ночью и вертолёты

Диоген

Вертолёты днём.. А поливальных машин мы давно не видели))) Говорят есть! Но! Не видели!)))

Оке Ания

))) да ездит всякая уборочная техника.. А вертолёты и ночью бывают у нас. Хорошо, ворон нет рядом

На
Наталья

У нас весь список)

Оке Ания

) не разлетелись. Просто лень лететь в тёплые страны. Нас и тут неплохо кормят..

На
Наталья

Ах,да, простите,не верно прочитала)

На
Наталья

Года два назад, какой то дурак пьяный вышел с ружьем и начал стрелять,и они улетели,год их не было,все так переживали,но они вернулись))

Оке Ания

)) охотничек нашёлси.. Точно дурак!

На
Наталья

В смысле стрелял ночью, многие выстрелы слышали,но он исчез,у нас там кусты,заросли, ничего не видно, вызвали милицию,но....

Yts - 62

Всякое бывает😁

Оке Ания

) а транспорт, кузнечики, птицы?

Yts - 62

Окна во двор. Кузнечиков и лягушек не слышно а вот кошки, собаки и прочее иногда проявляются😁

Оке Ания

😃значит птички чирикают.. А транспорт, вертолёты?

Yts - 62

Иногда какой-нибудь малолетка на мотике в ночи прокатится. Вертолёты появляются очень редко

Оке Ания

И у нас байкеры и мокики, мопеды.. Только не иногда) Днём самолёты гудят

Yts - 62

А где вы живёте? Я в Питере

Alexey

Живу в деревне

Alexey

Вот так и выживают в деревне. Попробуйте там ещё на работу устроиться? В маге зарплата 12тр с графиком 2/2 с 8 - до 23. Кондуктор в автобусе менее 8тр. Уборщица с сан части 3тр. Пильщик на пилораме 10тр. ВЫЖИВИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ????

Оке Ания

Такие низкие зарплаты. Думают, что сыты - всё с огорода..

Alexey

С огорода все не запасешь. Кортошка, копуста, морковь, лук, чеснок - это Да. А остальное - огурцы, помидоры Свежие только летом. Для обработки большого участка нужна техника, платить надо, за все.

Alexey

Вот и я про то. Загониш трактор, плати 1тр минимум

Оке Ания

А огурцы, помидоры можно консервировать

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Всё тихо-тихо

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Неееет))))) откуда в Москве частные дома)))

Оке Ания

))) про Москву речь пока не заходила. Ну понятно.. Мегаполис и соловушки..

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У нас довольно зелёный район))))

Оке Ания

)) вот эт я понимаю. И сити, и с природой близость