Антонина Сорокина

(:извините,Вы(Вам)читали(показывали)сказку(пьеску) для Театра Кукол"Про Козла"?Маршака.-М.,"Детгиз".-1963.-42,9 усл.печ.л.-100 тыс.экз.-цена 1 руб.22 коп.?:)(:

Ответы
Мираж Иллюзии

не помню))давно было то

Антонина Сорокина

(:в Википедии еще сыскать можно,но харьковские ученые выявили значительную вредность у плазменных носителей текста..Если Ваше здоровье никого не волнует..Есть выбор:экранизация в куклах,костюмированными представлениями,зооуголком Дурова и технические съемки на мобильниках.. :)(:

Мираж Иллюзии

ага

Антонина Сорокина

(:чЁ?не дает выбора или нет выбора..?

Мираж Иллюзии

предпочитаю читать книги

Антонина Сорокина

:)(:действительно,не самые тяжелые кресты сейчас в подвалах выдаются