@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Мне понравилась одна девушка, но не отвечает мне взаимностью. Как ее добиться?

Ответы
Эришка

ЕСТЬ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ. НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ЗА ТЕБЯ, А ТЫ НЕ ЖЕЛАЕШЬ ПРИНЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.

Вика Петровская

включай свою фантазию и хорошие манеры ведь мы всегда ждем какой нибудь романтики от мужчин

Виталий Алтай

Дерзай,только сильным покоряются моря)) удачи

Вера Bdfyjdf

Доя начала узнайте круг ее интересов

узнай чего хочет и сделай

нет

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

У вас какие домашние животные?

жучки, мушки)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Какая порода?

да кто залетит, я не знаю)

Галина Веденева

А ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Чисто теоретически. Допустим я ничего не сделал, а что нужно сделать?

Галина Веденева

НУ ,ХОТЯ БЫ , ЧТОБ ТЕБЯ ЗАМЕТИЛИ...УЛЫБНИСЬ...😍

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

А если я скажу что я буду деньги заколачивать курить брошу и и спортом займусь?

Галина Веденева

ЭТО УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТВОЙ БАГАЖ...НАДО ПРОДВИГАТЬСЯ