Добрая Фея

Вас часто в чс отправляют?Меня отправили из-за того, что я подтвердила существование бога.😇

–1
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне один мужчина передал ,что меня одна женщина в ЧС отправила ,мол ей кариглазые и черноокие нравятся и темноволосые .Смешно конечно .Не конфликтовали ,мирно отвечал на вопросы ,комментировала ответы ,а тут ЧС .Я думал политика

Юр
Юрий

Да ну? Может ли всемогущий Бог создать камень, который бы сам не смог поднять? Подтверди мне существование всемогущества божьего.

David Goliaf

Приятно, что я не один, который верит в существование Бога. А как Вы пришли к выводу о сосуществовании Бога?

Добрая Фея

Пережила клиническую смерть

David Goliaf

Да! это очень тяжело. О Боге можно узнать больше через его Слово Библию. Возможно Вы знакомы с ней?

Добрая Фея

Я ее 3 раза читала

David Goliaf

Возможно Вы читали обещание Бога:" И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже, ни плача, ни вопля. ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло".( Откровение 21:4) "Прежнее"- это наше настоящее. Вселяет в меня надежду.

Добрая Фея

Да

David Goliaf

А какие стихи в Вас вселяют надежду?

David Goliaf

Добрый вечер! В эти праздничные дни люди желают друг другу здоровья и счастья. И я подумал; а кто же может исполнить эти желания? Нашёл в Библии интересную мысль: " Ты открываешь свою руку и удовлетворяешь желания всех живых существ". ( Псалом 144 ).

Со
Сором

Меня за русофобию перестали отправлять в чс, наверное ботам обьявили награду за срачи в моих постах)

Слава З С У !

Вам не в ЧС треба, а нобелівську премію!!!! Вам вдалося те що ще нікому не вдавалося!))

Добрая Фея

Может быть

Слава З С У !

А може той хто вас в ЧС заслав підтвердив існування дьявола?)

Добрая Фея

Скорее всего да

Николай Дубровский

А меня за то, что спросил: почему бензин дорожает... О! Чую опять отправляют... 😁

Ценитель Прекрасного

Вам нобелевку надо давать, а не в ЧС, ведь до сих пор этого никто не подтвердил.

Се
Сергей

Я атеист, а как ты подтвердила о существовании бога? Есть доказательства?

Наталья

Бывает, даже вообще по непонятным причинам. Общались хорошо, бац и там.

Добрая Фея

Ха ха

Наталья

Вот так

Петр Соколов

А меня за то что сказал что большевики обманывали страну.

Огненный Муравьед

Вас только за ремешок на руке можно туда сослать...

Elchin Kuliyev

не знаю. сам отправляю часто в последнее время

Ivan Kucaev

Мне всеравно ..страдать иль наслаждаться.

Константин Сибирчи

Отправляли- зп то, что ненавижу фашизм...

Добрая Фея

Да...

Игорь L

привели неопровержимую документацию?)

Хранитель Семени:-)

Подтвердите пожалуйста в мой адрес))

Александр *********

а зачем это нужно подтверждать ?))

Сергей Л.

Мне то же интересно, расскажите?

Валерий Ратников 🇨🇳

А не надо навязывать свою секту.

Валерий

Прям вот так взяли и доказали?

Добрая Фея

Просто, привела пример

Валерий

Понято