Инна *

Почему самые близкие ранят так больно, прицелятся в сердце и выстрел?

Ответы
ОК
Ольга Коденко

Потому, что на других мы не обращаем такого внимания. А ещё близкие, как раз лучше всех знают, где твоя главная точка боли, и если по какой -то причине вы перестаёте быть для них близкими - бац, прямо в эту точку..

Парфирий Пупкин

от них меньше всего ждешь, им доверяешь, им отдаешь лучшее, они лучшек других знают где у тебя болевые точки, поэтому выжигайте каленом железом свои болевые точки

Григорий Иванов

Просто потому что их самих не коснулось это. Вот если бы их когда ни будь обидели они бы думали прежде чем делать что то!

Диляра Минькина(Пермь)

вот по этому я стараюсь больше никому ничего не рассказывать..не родне,не друзьям,не знакомым.. есть бумага и ручка..)))

Гульжан Мухадиева

Мы сами тоже их не всегда жалеем... Главное, уметь прощать - это же близкие, лучше Вас их никому не понять...

Дмитрий Кроль

Не они вас ранят, просто то, что они говорят, подобно шокеру -должно привести вас в чувства

Taira

Потому что именно их мы под пускаем так близко к самому уязвимому - сердцу

Владимир Айбазов

Они даже не ценят в него, они просто в нем! Потому и ранят больнее всех!

Рома Цой

они еще рас доказывают что они люди а остальное мы сами накручиваем.

Петухов Роман

ошибочное утверждение... меня мама и папа никогда не ранили в сердце

Инна *

есть не только мама и папа

Наталья Зюзина

Потому что мы привязаны к ним как буд то пуповиной. Вот и больно

Наталья Зюзина

А ведь больно... Проходит время и случается так что эти засранцы выручают в трудную минуту

На
Наташа

Они знают наши слабости....и от этого ты становишься уязвимым...

Ramanand Sh

потому что на мнение чужих нам плевать. кто же как не близкие?

Сергей Берент

Даже не хочу думать этом. То о чём думаешь, чаще и сбывается

Rock Man

Надо на расстояний держать что б целится хпеного было

Ольга Булгакова

потому что они на очень близком расстоянии от сердца

Александр Шипицин

в близких легче попасть. В дальнего попробуй попади

Bлaduмиp

так всегда сложно пережить все хорошее ... что было

Влад Чепкасов

они просто знают, как вас можно обидеть. вот и все

Fedor Shkenev

если "прицелятся в сердце и выстрел"-то не больно

Fedor Shkenev

"Выстрелом в сердце разбудишь меня-Изнемогаю и падаю я-Сердце не камень, кровь не вода-Завтра, возможно, скажу тебе"Да".....Жанна Агузарова